Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте


Информацией о количестве мест Бюджет Особая квота
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 23 3

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты 2
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты 0
Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям 146
Сведения о лицах, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
162
Сведения о лицах, поступающих без вступительных испытаний 0


  • Приказы о зачислении на обучение
  • Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
  • Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр
  • Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов
Абдуллаев Алибулат Абдуллаевич
Алёшина Александра Сергеевна
Анисимов Вадим Васильевич
Антонов Евгений Олегович
Артюшенко Вячеслав Юрьевич
Бадмаев Алдар Баторович
Баймухаметов Михаил Римович
Бакалеев Александр Дмитриевич
Барсуков Александр Сергеевич
Барыбин Алексей Андреевич
Бельды Степан Александрович
Бойцов Михаил Денисович
Бон Николай Игоревич
Боровков Игорь Александрович
Бортовой Максим Валерьевич
Буйницкий Андрей Анатольевич
Бура Владимир Сергеевич
Бурганов Александр Анварович
Буц Олег Евгеньевич
Быковцов Дмитрий Вячеславович
Быховский Роман Александрович
Валиуллин Андрей Константинович
Валиуллина Анастасия Александровна
Валтышев Алексей Юрьевич
Вересов Николай Алексеевич
Виноградов Евгений Александрович
Витохин Николай Сергеевич
Водилова Виктория Владимировна
Вознюк Виталий Андреевич
Войтенко Владислав Александрович
Воронин Владимир Андреевич
Вотяков Дмитрий Борисович
Ганин Артем Дмитриевич
Геддерт Юлия Андреевна
Гейкер Виктория Викторовна
Генералова Евгения Владимировна
Горбачев Валерий Сергеевич
Горбунов Александр Викторович
Горбунов Сергей Леонидович
Гостев Олег Евгеньевич
Гребенников Артем Сергеевич
Грицанов Роман Владиславович
Гудошников Никита Андреевич
Дабаев Эрдэм Жамбалдоржиевич
Дёмин Александр Анатольевич
Диких Богдан Сергеевич
Дмитриев Владимир Викторович
Емельянов Денис Владимирович
Жвирбля Валентина Викторовна
Забелкин Виталий Алексеевич
Золотарёв Иван Викторович
Золотова Ксения Владимировна
Иванова Вероника Александровна
Иванченко Дмитрий Русланович
Иващенко Максим Александрович
Игнатьев Виктор Васильевич
Калашников Семен Сергеевич
Калашников Сергей Анатольевич
Калинин Егор Викторович
Калугин Степан Юрьевич
Каримов Роман Рустемович
Каримова Татьяна Валентиновна
Карпенко Алексей Дмитриевич
Карпов Антон Сергеевич
Ким Татьяна Алексеевна
Кирсанова Анастасия Сергеевна
Китов Андрей Андреевич
Климова Дарья Алексеевна
Ковалев Павел Павлович
Ковальчук Андрей Анатольевич
Корниенко Александр Васильевич
Корниенко Андрей Владимирович
Котельников Виктор Сергеевич
Кошелева Анна Евгеньевна
Кошманова Юлия Анатольевна
Красиков Николай Владимирович
Кудашова Мария Сергеевна
Кузин Дмитрий Викторович
Куликов Алексей Викторович
Ларионов Данил Валерьевич
Лединин Виталий Павлович
Ледковская Валерия Павловна
Линейцев Михаил Анатольевич
Лихацкий Кирилл Юрьевич
Лысенко Владимир Александрович
Любичев Андрей Сергеевич
Мамедов Вадим Анварович
Марин Сергей Сергеевич
Маслов Сергей Александрович
Мисник Виталий Алексеевич
Михайлов Михаил Олегович
Михайлов Роман Викторович
Михайлова Анна Павловна
Михалев Никита Андреевич
Муравьев Илья Сергеевич
Мустафа Степан Сергеевич
Нагаев Никита Сергеевич
Нестеров Андрей Федорович
Нестеров Федор Сергеевич
Нефедов Никита Александрович
Николаев Алексей Владимирович
Нуруллина Наталья Равыловна
Оболенский Виктор Андреевич
Овчинникова Валерия Валерьевна
Омельченко Александр Александрович
Орлова Анастасия Евгеньевна
Осьмачко Кристина Игоревна
Павленко Владислав Олегович
Павлов Евгений Сергеевич
Панасенко Юлиана Павловна
Пенкина Ксения Андреевна
Пермяков Евгений Николаевич
Петрушков Алексей Георгиевич
Плотников Дмитрий Сергеевич
Покатилов Сергей Васильевич
Поляков Юрий Викторович
Помулев Илья Викторович
Попов Алексей Александрович
Попов Алексей Павлович
Проводина Валентина Игоревна
Пупыкин Яков Юрьевич
Пуряев Александр Сергеевич
Рахимкулов Алишер Каримкулович
Родионов Павел Евгеньевич
Роженцев Андрей Александрович
Рязин Павел Анатольевич
Салина Ирина Станиславовна
Самбуев Баир Дарижапович
Саранча Дмитрий Андреевич
Семушкина Кристина Вячеславовна
Сибикин Никита Сергеевич
Скородумова Елена Витальевна
Сливка Андрей Николаевич
Снопков Михаил Сергеевич
Соколов Анатолий Юрьевич
Солдатова Ольга Наильевна
Сопова Татьяна Александровна
Спицына Елена Витальевна
Столбов Владислав Дмитриевич
Суханов Алексей Эдуардович
Танага Игорь Олегович
Тарбеев Никита Андреевич
Ткаченко Елена Александровна
Трофименко Игорь Николаевич
Труфанов Василий Викторович
Ус Иван Алексеевич
Фатхуллина Рамиля Рамзесовна
Ферофонтов Ян Александрович
Хазиев Алексей Альбертович
Хомидов Голибджон Гуломович
Хрущёв Алексей Александрович
Цацулин Василий Викторович
Черняк Павел Сергеевич
Чуракова Светлана Анатольевна
Шагаргазин Ринат Фанисович
Шалаев Максим Олегович
Шамин Владимир Александрович
Шелепов Максим Алексеевич
Шершенюк Надежда Владимировна
Шувалов Иван Владимирович
Щербаков Дмитрий Александрович
Юклутова Эвелина Сергеевна

  • Валиуллин Андрей Константинович
  • Хазиев Алексей Альбертович
  • Панасенко Юлиана Павловна
  • Кошелева Анна Евгеньевна
  • Хрущёв Алексей Александрович
  • Ткаченко Елена Александровна
  • Валиуллина Анастасия Александровна
  • Овчинникова Валерия Валерьевна
  • Петрушков Алексей Георгиевич
  • Алёшина Александра Сергеевна
  • Мисник Виталий Алексеевич
  • Емельянов Денис Владимирович
  • Кирсанова Анастасия Сергеевна
  • Забелкин Виталий Алексеевич
  • Баймухаметов Михаил Римович
  • Ким Татьяна Алексеевна
  • Лединин Виталий Павлович
  • Шувалов Иван Владимирович
  • Иващенко Максим Александрович
  • Шалаев Максим Олегович
  • Сопова Татьяна Александровна
  • Тарбеев Никита Андреевич
  • Орлова Анастасия Евгеньевна
  • Бельды Степан Александрович

Абдуллаев Алибулат Абдуллаевич прием
Алёшина Александра Сергеевна прием
Анисимов Вадим Васильевич прием
Антонов Евгений Олегович прием
Артюшенко Вячеслав Юрьевич прием
Бадмаев Алдар Баторович прием
Баймухаметов Михаил Римович прием
Бакалеев Александр Дмитриевич прием
Барсуков Александр Сергеевич прием
Барыбин Алексей Андреевич прием
Бельды Степан Александрович прием
Бойцов Михаил Денисович прием
Бон Николай Игоревич прием
Боровков Игорь Александрович прием
Бортовой Максим Валерьевич прием
Буйницкий Андрей Анатольевич прием
Бура Владимир Сергеевич прием
Бурганов Александр Анварович прием
Буц Олег Евгеньевич прием
Быковцов Дмитрий Вячеславович прием
Быховский Роман Александрович прием
Валиуллин Андрей Константинович прием
Валиуллина Анастасия Александровна прием
Валтышев Алексей Юрьевич прием
Вересов Николай Алексеевич прием
Виноградов Евгений Александрович прием
Витохин Николай Сергеевич прием
Водилова Виктория Владимировна прием
Вознюк Виталий Андреевич прием
Войтенко Владислав Александрович прием
Воронин Владимир Андреевич прием
Вотяков Дмитрий Борисович прием
Ганин Артем Дмитриевич прием
Геддерт Юлия Андреевна прием
Гейкер Виктория Викторовна прием
Генералова Евгения Владимировна прием
Горбачев Валерий Сергеевич прием
Горбунов Александр Викторович прием
Горбунов Сергей Леонидович прием
Гостев Олег Евгеньевич прием
Гребенников Артем Сергеевич прием
Грицанов Роман Владиславович прием
Гудошников Никита Андреевич прием
Дабаев Эрдэм Жамбалдоржиевич прием
Дёмин Александр Анатольевич прием
Диких Богдан Сергеевич прием
Дмитриев Владимир Викторович прием
Емельянов Денис Владимирович прием
Жвирбля Валентина Викторовна прием
Забелкин Виталий Алексеевич прием
Золотарёв Иван Викторович прием
Золотова Ксения Владимировна прием
Иванова Вероника Александровна прием
Иванченко Дмитрий Русланович прием
Иващенко Максим Александрович прием
Игнатьев Виктор Васильевич прием
Калашников Семен Сергеевич прием
Калашников Сергей Анатольевич прием
Калинин Егор Викторович прием
Калугин Степан Юрьевич прием
Каримов Роман Рустемович прием
Каримова Татьяна Валентиновна прием
Карпенко Алексей Дмитриевич прием
Карпов Антон Сергеевич прием
Ким Татьяна Алексеевна прием
Кирсанова Анастасия Сергеевна прием
Китов Андрей Андреевич прием
Климова Дарья Алексеевна прием
Ковалев Павел Павлович прием
Ковальчук Андрей Анатольевич прием
Корниенко Александр Васильевич прием
Корниенко Андрей Владимирович прием
Котельников Виктор Сергеевич прием
Кошелева Анна Евгеньевна прием
Кошманова Юлия Анатольевна прием
Красиков Николай Владимирович прием
Кудашова Мария Сергеевна прием
Кузин Дмитрий Викторович прием
Куликов Алексей Викторович прием
Ларионов Данил Валерьевич прием
Лединин Виталий Павлович прием
Ледковская Валерия Павловна прием
Линейцев Михаил Анатольевич прием
Лихацкий Кирилл Юрьевич прием
Лысенко Владимир Александрович прием
Любичев Андрей Сергеевич прием
Мамедов Вадим Анварович прием
Марин Сергей Сергеевич прием
Маслов Сергей Александрович прием
Мисник Виталий Алексеевич прием
Михайлов Михаил Олегович прием
Михайлов Роман Викторович прием
Михайлова Анна Павловна прием
Михалев Никита Андреевич прием
Муравьев Илья Сергеевич прием
Мустафа Степан Сергеевич прием
Нагаев Никита Сергеевич прием
Нестеров Андрей Федорович прием
Нестеров Федор Сергеевич прием
Нефедов Никита Александрович прием
Николаев Алексей Владимирович прием
Нуруллина Наталья Равыловна прием
Оболенский Виктор Андреевич прием
Овчинникова Валерия Валерьевна прием
Омельченко Александр Александрович прием
Орлова Анастасия Евгеньевна прием
Осьмачко Кристина Игоревна прием
Павленко Владислав Олегович прием
Павлов Евгений Сергеевич прием
Панасенко Юлиана Павловна прием
Пенкина Ксения Андреевна прием
Пермяков Евгений Николаевич прием
Петрушков Алексей Георгиевич прием
Плотников Дмитрий Сергеевич прием
Покатилов Сергей Васильевич прием
Поляков Юрий Викторович прием
Помулев Илья Викторович прием
Попов Алексей Александрович прием
Попов Алексей Павлович прием
Проводина Валентина Игоревна прием
Пупыкин Яков Юрьевич прием
Пуряев Александр Сергеевич прием
Рахимкулов Алишер Каримкулович прием
Родионов Павел Евгеньевич прием
Роженцев Андрей Александрович прием
Рязин Павел Анатольевич прием
Салина Ирина Станиславовна прием
Самбуев Баир Дарижапович прием
Саранча Дмитрий Андреевич прием
Семушкина Кристина Вячеславовна прием
Сибикин Никита Сергеевич прием
Скородумова Елена Витальевна прием
Сливка Андрей Николаевич прием
Снопков Михаил Сергеевич прием
Соколов Анатолий Юрьевич прием
Солдатова Ольга Наильевна прием
Сопова Татьяна Александровна прием
Спицына Елена Витальевна прием
Столбов Владислав Дмитриевич прием
Суханов Алексей Эдуардович прием
Танага Игорь Олегович прием
Тарбеев Никита Андреевич прием
Ткаченко Елена Александровна прием
Трофименко Игорь Николаевич прием
Труфанов Василий Викторович прием
Ус Иван Алексеевич прием
Фатхуллина Рамиля Рамзесовна прием
Ферофонтов Ян Александрович прием
Хазиев Алексей Альбертович прием
Хомидов Голибджон Гуломович прием
Хрущёв Алексей Александрович прием
Цацулин Василий Викторович прием
Черняк Павел Сергеевич прием
Чуракова Светлана Анатольевна прием
Шагаргазин Ринат Фанисович прием
Шалаев Максим Олегович прием
Шамин Владимир Александрович прием
Шелепов Максим Алексеевич прием
Шершенюк Надежда Владимировна прием
Шувалов Иван Владимирович прием
Щербаков Дмитрий Александрович прием
Юклутова Эвелина Сергеевна прием