Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рейтинговый лист высшее образование (с учетом приоритета)

  • ВО очное ИВТ
  • ВО очное ИВТД
  • ВО очное ИКТСС
  • ВО очное ИКТССД
  • ВО заочное ЗО-ИВТ
  • ВО заочное ЗО-ИКТСС
  • ВО заочное ЗО-ИКТССД
  • ВО заочное ЗО-ИВТД

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бюджет)
Всего бюджетных мест: 16

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление. Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.

Фамилия И.О.ПриоритетКатегория приемаСумм.
балл
Мат.Рус.Инф.Инд.д.Прим.Информация для абитуриентаЗачисленСогласие на зачислениеОбщ.
1Куклев Владислав Максимович1Особое право + преим.135455040
2Левенко Денис Дмитриевич1 На общих основаниях222767670
3Никаноров Денис Максимович1 На общих основаниях214686680
4Гребенюк Данил Николаевич1 На общих основаниях211687370Да
5Швалов Денис Александрович1 На общих основаниях210707070
6Белан Андрей Валерьевич1 На общих основаниях209688259
7Бородин Матвей Олегович1 На общих основаниях209706772
8Мырьянов Денис Аркадьевич1 На общих основаниях207727659Да
9Матвеев Глеб Алексеевич1 На общих основаниях205627370
10Павловская Екатерина Романовна1 На общих основаниях195457872
11Тагильцев Максим Сергеевич1 На общих основаниях195566970Да
12Беспятчук Евгений Евгеньевич1 На общих основаниях194566573
13Фузеев Сергей Алексеевич 1 На общих основаниях190575974
14Земсков Роман Витальевич1 На общих основаниях189508257Да
15Савостин Андрей Сергеевич1 На общих основаниях188507662
16Боровинский Даниил Сергеевич 1 На общих основаниях186458259Да
17Мокярков Эдуард Сергеевич1На общих основаниях174567048
18Постникова Людмила Евгеньевна1На общих основаниях173626942Да
19Бердюгин Арсений Александрович1На общих основаниях170507050Да
20Романова Анна Сергеевна1На общих основаниях170338255
21Закиров Григорий Сергеевич1На общих основаниях169506950Да
22Ленский Егор Максимович1На общих основаниях1693972553Да
23Попов Андрей Сергеевич1На общих основаниях16439625310
24Шихова Яна Станиславовна1На общих основаниях162456255Да
25Попов Алексей Максимович1На общих основаниях160397051
26Федотов Михаил Григорьевич1На общих основаниях159506148Да
27Герасименко Александр Александрович1На общих основаниях150485250
28Мальцев Никита Сергеевич1На общих основаниях149406940
29Сёмченко Иван Александрович1На общих основаниях147456240Да
30Кукания Данила Витальевич1На общих основаниях146336548
31Мошенюк Илья Денисович1На общих основаниях146504848Да
32Агафонова Алина Сергеевна1На общих основаниях145277246
33Саитов Дмитрий Алексеевич1На общих основаниях130335542
34Власенко Вадим Евгеньевич1На общих основаниях110274340
35Абрамов Максим Юрьевич1На общих основаниях- <minДа
36Величко Кирилл Евгеньевич1На общих основаниях- <min3
37Жарков Никита Алексеевич1На общих основаниях- <minДа
38Ким Марк Ирнамович1На общих основаниях- <minДа
39Коган Владислав Романович1На общих основаниях-
40Стрекозов Олег Дмитриевич1На общих основаниях- <min
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (договор)

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление. Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.

Фамилия И.О.ПриоритетКатегория приемаСумм.
балл
Мат.Рус.Инф.Инд.д.Прим.Информация для абитуриентаЗачисленСогласие на зачислениеОбщ.
1Денисов Алексей Дмитриевич2 На общих основаниях169506653
2Колимбет Олег Олегович2 На общих основаниях168457053Да
3Зотов Артем Вячеславович2 На общих основаниях154396451
4Инговатов Вадим Витальевич3 На общих основаниях153337248
5Дружин Иван Андреевич2 На общих основаниях152456146
6Прокофьев Артур Евгеньевич2 На общих основаниях148365755
7Чернышев Максим Алексеевич3 На общих основаниях148336451
8Селезнёв Артём Андреевич1 На общих основаниях140335948
9Шматько Владислав Юрьевич3 На общих основаниях135336240
10Абдыразаков Адилет 3 На общих основаниях127444340Да
11Титов Данил Игоревич2 На общих основаниях-
12Астафьева Ксения Валентиновна3 На общих основаниях-<min
13Бадьин Никита Сергеевич3 На общих основаниях-
14Куцев Даниил Сергеевич3 На общих основаниях-<min
15Цзинь Дарья -3 На общих основаниях-<min
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (бюджет) Всего бюджетных мест: 20

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление. Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.

Фамилия И.О.ПриоритетКатегория приемаСумм.
балл
Мат.Рус.Инф.Инд.д.Прим.Информация для абитуриентаЗачисленСогласие на зачислениеОбщ.
1Бакай Валентина Евгеньевна1Особое право + преим.141336444
2Малякина Анастасия Денисовна 1Особое право + преим.- <min
3Мартынюк Сергей Сергеевич1 На общих основаниях235748279
4Соловьянов Никита Сергеевич1 На общих основаниях2227272708Да
5Подшивалов Денис Русланович1 На общих основаниях219568281
6Чашин Илья Игоревич1 На общих основаниях209766073Да
7Стариченко Даниил Сергеевич1 На общих основаниях200707159
8Толстик Андрей Александрович1 На общих основаниях193566968
9Ёжиков Илья Вячеславович1 На общих основаниях189566964Да
10Кулунчаков Олег Игоревич2 На общих основаниях186685761
11Побережный Илья Данилович2 На общих основаниях186746250
12Усов Степан Игоревич2 На общих основаниях1865080533Да
13Авраменко Максим Сергеевич2 На общих основаниях185586562
14Петров Артем Александрович1 На общих основаниях182626753
15Маришев Александр Сергеевич1 На общих основаниях180566757Да
16Рукосуева Анастасия Игоревна2 На общих основаниях178456964Да
17Литвинцева Елизавета Сергеевна1 На общих основаниях177338955Да
18Заколюкин Никита Сергеевич2 На общих основаниях176397166
19Шипаев Дмитрий Олегович2 На общих основаниях176507650
20Мазур Александр Дмитриевич2 На общих основаниях174338061
21Князян Ашот Залибекович1На общих основаниях171456957
22Ним Виолетта Александровна1На общих основаниях167507344Да
23Баранов Владислав Эдуардович1На общих основаниях155485255Да
24Фролова Диана Михайловна1На общих основаниях149504950
25Урюпина Вероника Андреевна1На общих основаниях111274440Да
26Александров Владислав Александрович1На общих основаниях- <minДа
27Королева Ксения Владиславовна1На общих основаниях- <min
28Ткаченко Наталья Александровна1На общих основаниях-<min6244
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (договор)

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление. Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.

Фамилия И.О.ПриоритетКатегория приемаСумм.
балл
Мат.Рус.Инф.Инд.д.Прим.Информация для абитуриентаЗачисленСогласие на зачислениеОбщ.
1Чернолых Денис Олегович3 На общих основаниях135395442Да
2Телиженко Максим Григорьевич3 На общих основаниях983959
3Воронкин Владимир Павлович3 На общих основаниях-
4Пономарёва Ксения Алексеевна3 На общих основаниях-<min7348Да
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бюджет)
Всего бюджетных мест: 5

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление. Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.

Фамилия И.О.ПриоритетКатегория приемаСумм.
балл
Мат.Рус.Инф.Инд.д.Прим.Информация для абитуриентаЗачисленСогласие на зачислениеОбщ.
1Харабуров Виктор Алексеевич1Особое право + преим.88275110
2Коляда Данил Алексеевич1 На общих основаниях1517081
3Сутормин Александр Олегович1 На общих основаниях1396376
4Передерей Кирилл Дмитриевич1 На общих основаниях1387068
5Арчаков Артур Русланович3 На общих основаниях132335742
6Петелина Алёна Андреевна1На общих основаниях983068
7Боренко Евгений Александрович1На общих основаниях904347
8Гегельский Илья Евгеньевич1Преимущественное право6767
9Кондратенко Дмитрий Сергеевич1На общих основаниях5757
10Жевагин Виталий Валерьевич1На общих основаниях4141
11Бондарь Ирина Сергеевна1На общих основаниях1010
12Бушко Павел Андреевич1На общих основаниях-
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (бюджет)
Всего бюджетных мест: 50

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление. Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.

Фамилия И.О.ПриоритетКатегория приемаСумм.
балл
Мат.Рус.Инф.Инд.д.Прим.Информация для абитуриентаЗачисленСогласие на зачислениеОбщ.
1Белов Николай Владимирович1Целевой набор2727
2Измайлов Сергей Алексеевич 1Целевой набор-
3Черкасов Владислав Демьянович1Особое право + преим.148647410
4Колотеев Владимир Васильевич3Особое право + преим.121436810
5Павлюков Валерий Евгеньевич3Особое право + преим.1063769
6Мучкинов Николай Борисович3Особое право6262
7Панов Николай Александрович3Особое право + преим.3636
8Устимов Константин Олегович1Особое право + преим.-
9Лазарев Дмитрий Романович2 На общих основаниях170715940
10Масленникова Камилла Александровна1 На общих основаниях168337362
11Музыка Арсений Ильич2 На общих основаниях167396266
12Назаренко Виктория Павловна1 На общих основаниях163457246
13Колесников Роман Иванович1 На общих основаниях159648510
14Смыслов Вячеслав Сергеевич1 На общих основаниях157707710
15Галкин Александр Андреевич1 Преимущественное право155737210Да
16Егоров Родион Андреевич 1 На общих основаниях1557085
17Колодеев Павел Алексеевич3 На общих основаниях1533366513
18Марочко Александр Владимирович1 На общих основаниях1526983
19Власов Иван Юрьевич1 Преимущественное право151627910
20Мечайкина Анастасия Сергеевна1 На общих основаниях1487375
21Чаплыгин Андрей Андреевич1 На общих основаниях1486583
22Гордиенко Никита Евгеньевич1 На общих основаниях1467373
23Сопова Алина Владимировна1 На общих основаниях1456778
24Хан Кристина Константиновна1 На общих основаниях145617410
25Большаков Максим Сергеевич1 На общих основаниях1446975
26Кошман Михаил Александрович1 Преимущественное право1446777
27Шульмин Роман Александрович 1 На общих основаниях1436380
28Браулова Екатерина Юрьевна1 На общих основаниях1416378
29Иванов Евгений Андреевич1 На общих основаниях1416576Да
30Калин Анатолий Иванович1 Преимущественное право1416972
31Башкиров Андрей Викторович1 Преимущественное право1406179
32Кирясов Кирилл Сергеевич1 На общих основаниях1406575
33Ермолаев Владислав Станиславович1 На общих основаниях1396079
34Потехин Роман Олегович1 На общих основаниях1376275
35Данилов Олег Романович1 На общих основаниях1355976
36Капитулин Алексей Викторович1 На общих основаниях1355778Да
37Шелтреков Дмитрий Васильевич1 Преимущественное право1346173
38Нестеров Денис Дмитриевич1 На общих основаниях1305476
39Овчинников Сергей Дмитриевич1 Преимущественное право1296366Да
40Болбот Леонид Николаевич2 На общих основаниях129437610
41Ларком Сергей Викторович1 На общих основаниях1287058
42Мельник Родион Андреевич 1 На общих основаниях1286365
43Буркман Кристина Алексеевна1 На общих основаниях127477010
44Мхитарян Андрей Анатольевич2 На общих основаниях127496810
45Исаков Андрей Николаевич1 Преимущественное право1265967Да
46Жовтенко Диана Андреевна1 На общих основаниях1254580
47Миронюк Сергей Владиславович1 На общих основаниях1255075
48Олексенко Александр Васильевич1 На общих основаниях1255570Да
49Иванов Виктор Владиславович1 На общих основаниях1244579
50Кортелев Кирилл Александрович1 На общих основаниях1245470
51Примак Дмитрий Евгеньевич1 На общих основаниях1216853
52Пальченков Виктор Вадимович1 Преимущественное право1194970
53Беспалов Андрей Юрьевич1 На общих основаниях117416610
54Вожжов Роман Дмитриевич1 На общих основаниях1174077
55Смоленский Артем Анатольевич1 Преимущественное право1163977
56Георгиев Михаил Алексеевич1На общих основаниях1133677
57Пассар Александр Александрович1На общих основаниях1104466
58Рыжов Иван Андреевич1На общих основаниях1103575
59Борисенко Аделина Валерьевна1На общих основаниях1032776
60Писарев Алексей Васильевич1На общих основаниях102375510
61Луговский Роман Александрович1На общих основаниях8282
62Попов Евгений Сергеевич1На общих основаниях8282
63Визнюк Евгений Юрьевич1Преимущественное право7979
64Лапенко Марина Алексеевна1На общих основаниях7979
65Столяр Денис Геннадьевич1На общих основаниях7878
66Батрунов Денис Олегович1Преимущественное право7575
67Батаева Наталья Александровна1На общих основаниях732746
68Вахтин Андрей Алексеевич1На общих основаниях732944
69Дубинин Максим Сергеевич1На общих основаниях723042
70Мельник Роман Васильевич1Преимущественное право7171
71Медовник Сергей Григорьевич1На общих основаниях6363
72Пучков Пётр Валерьевич1На общих основаниях6060
73Олексенко Светлана Васильевна1На общих основаниях5959Да
74Зыкова Анастасия Андреевна 1На общих основаниях5858
75Руднева Александра Александровна1Преимущественное право5757
76Пантелеев Александр Владимирович1Преимущественное право504010Да
77Морозов Владимир Алексеевич1На общих основаниях4040
78Никульшин Александр Михайлович 1Преимущественное право3030
79Воловик Анна Дмитриевна1На общих основаниях-
80Ганиев Яхья Иссаевич1Преимущественное право-
81Зыков Даниил Дмитриевич1На общих основаниях-
82Кокоулин Геннадий Витальевич1На общих основаниях-
83Литовенко Николай Григорьевич1На общих основаниях-
84Малолетников Максим Станиславович1На общих основаниях-
85Меньшова Александра Александровна 1На общих основаниях-
86Митюшкина Мавра Сергеевна1На общих основаниях-
87Сафаров Рушан Фиргатович1На общих основаниях-
88Шарыхина Анна Сергеевна1На общих основаниях-
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (договор)

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление. Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.

Фамилия И.О.ПриоритетКатегория приемаСумм.
балл
Мат.Рус.Инф.Инд.д.Прим.Информация для абитуриентаЗачисленСогласие на зачислениеОбщ.
1Колотеев Владимир Васильевич4Особое право + преим.121436810
2Подольная Татьяна Александровна4 На общих основаниях1154570
3Мананаев Владимир Александрович4 На общих основаниях1116546
4Богдашкин Виктор Александрович4 На общих основаниях1093970
5Матвеев Николай Викторович4 На общих основаниях1033568Да
6Сукотин Олег Евгеньевич2 На общих основаниях933063
7Косенко Егор Вадимович2 На общих основаниях863056
8Турков Сергей Валентинович4 На общих основаниях8383
9Кононова Анна Валерьевна2 На общих основаниях792752
10Бойко Иван Валерьевич4 На общих основаниях7979
11Канаев Дмитрий Александрович4 На общих основаниях7878
12Долмасов Семен Александрович3 На общих основаниях7272
13Гостюхина Анна Андреевна2 На общих основаниях6363
14Верещагина Наталья Константиновна4 Преимущественное право5757
15Воронин Сергей Вадимович1 На общих основаниях-
16Иванов Никита Андреевич1 На общих основаниях-
17Кокарев Вячеслав Андреевич1 На общих основаниях-
18Любин Сергей Сергеевич1 На общих основаниях-
19Муравьев Александр Владимирович1 На общих основаниях-
20Нагроцкене Мария Александровна1 На общих основаниях-
21Скутин Артём Лукич1 На общих основаниях-
22Станога Сергей Олегович1 На общих основаниях-
23Быков Николай Вячеславович2 На общих основаниях-
24Смирнова Любовь Александровна2 На общих основаниях-
25Сысовский Иван Александрович2 На общих основаниях-
26Горячев Антон Николаевич4 На общих основаниях-
27Данилкина Зинаида Анатольевна4 Преимущественное право-
28Михайлов Денис Викторович4 На общих основаниях-
29Подгорнов Егор Константинович4 На общих основаниях-Да
30Тюхтяев Сергей Валерьевич4 На общих основаниях-
31Удинкан Евгения Александровна4 На общих основаниях-
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (договор)

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление. Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.

Фамилия И.О.ПриоритетКатегория приемаСумм.
балл
Мат.Рус.Инф.Инд.д.Прим.Информация для абитуриентаЗачисленСогласие на зачислениеОбщ.
1Голубев Виталий Константинович2 На общих основаниях1113081
2Новак Владимир Валерьевич2 На общих основаниях1114170
3Корвяков Олег Серафимович3 На общих основаниях1043569
4Климовский Александр Борисович4 На общих основаниях973760
5Гук Антон Александрович4 На общих основаниях908010
6Яблоновский Александр Анатольевич2 На общих основаниях863056
7Кязимов Ростислав Рауфович2 На общих основаниях8282
8Кожухова Анастасия Анатольевна 5 На общих основаниях6969
9Башкин Олег Сергеевич1 На общих основаниях-
10Романченко Михаил Андреевич1 На общих основаниях-
11Бурдейный Александр Евгеньевич2 На общих основаниях-
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru