Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рейтинговый лист среднее профессиональное обучение (9 классов)(очное с учетом приоритета и поданных оригиналов)

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление.
В ДАННОМ СПИСКЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ.
Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.


С полным пофамильным списком Вы можете ознакомиться в рейтинговых листах без учета приоритета.
Для удобства Вы можете ознакомиться с рейтинговым листом с учетом приоритета.


  • МТС9Б
  • РРТ9Б
  • ССК9Б
  • ПКС9Б
  • ПКС9Д
  • МТС9Д
  • РРТ9Д
  • ССК9Д

Рейтинг оригиналов

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (бюджет)

Количество мест для приема:19

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Деньга Денис Витальевич1Орг+согл.4.8574.5 4 5Да
2Колыванов Илья Николаевич1Орг+согл.4.4504 4 4Да
3Голенок Никита Олегович1Орг+согл.4.3334.5 4 5ДаДа
4Кужельный Никита Олегович1Согл.4.3334 4 5ДаДа
5Киркица Андрей Александрович1Орг+согл.4.1114 4 4Да
6Бабак Руслан Сергеевич2Ориг.4.0004 3 4
7Черныш Максим Николаевич1Орг+согл.4.0003 4 4Да
8Назурметов Шамиль Эльмарович2Ориг.4.0003 4 4Да
9Фисунов Данил Дмитриевич2Ориг.3.8573.5 4 5
10Клычев Дмитрий Евгеньевич2Ориг.3.8003 3 4
11Сарыглар Андрей Дмитриевич2Ориг.3.6503 3 4
12Кирюшин Михаил Алексеевич1Орг+согл.3.5713 4 4Да
13Толстоногов Константин Эдуардович2Ориг.3.4293 3 5
14Газинганова Александра Дмитриевна2Орг+согл.3.1824 3 3Да

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Рейтинг оригиналов

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (бюджет)

Количество мест для приема:10

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Петров Демьян Иванович1Орг+согл.4.3334 5 5Да
2Чугай Никита Денисович1Орг+согл.4.2734 4 4Да
3Гаев Павел Александрович1Орг+согл.4.0004 4 5Да
4Сумина Анастасия Владимировна 1Орг+согл.3.8503 3 4ДаДа
5Ещёв Евгений Александрович1Ориг.3.7623 3 5
6Качка Александр Михайлович1Ориг.3.6193 4 4

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Рейтинг оригиналов

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (бюджет)

Количество мест для приема:15

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Евстропова Алина Сергеевна1Орг+согл.4.7375 4 5ДаДа
2Борисов Алексей Дмитриевич1Орг+согл.4.6004 4 5Да
3Жарков Никита Алексеевич1Орг+согл.4.5004 4 5ДаДа
4Мухина Анастасия Алексеевна1Орг+согл.4.4743 4 5ДаДа
5Ломакин Михаил Сергеевич1Орг+согл.4.3334 4 5Да
6Котлячков Максим Олегович1Орг+согл.4.2503 4 5Да
7Базанов Кирилл Максимович1Ориг.4.0564 4 4Да
8Ильин Арсений Денисович1Орг+согл.4.0503.5 4 5Да
9Абрамов Максим Юрьевич1Орг+согл.4.0004 4 4ДаДа
10Стрежнев Богдан Викторович1Орг+согл.4.0003.5 4 5Да
11Ткачук Валерий Александрович1Орг+согл.3.8103 3 4Да
12Бельды Ангелина Игоревна2Орг+согл.3.7374 5 5ДаДа

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Рейтинг оригиналов

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (бюджет)

Количество мест для приема:25

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Дашкаев Владислав Александрович1Орг+согл.5.0005 5 5Да
2Шамбуров Матвей Александрович1Согл.5.0005 5 5ДаДа
3Задонский Сергей Сергеевич1Орг+согл.4.8645 4 5Да
4Агеев Александр Сергеевич1Орг+согл.4.8104 5 5Да
5Жвакина Лилия Владиславовна1Орг+согл.4.7374 4 5Да
6Васильева Анастасия Алексеевна1Орг+согл.4.7004 5 5Да
7Ильчук Игорь Сергеевич1Орг+согл.4.6844 4 5Да
8Лавров Лев Олегович1Орг+согл.4.6674.5 5 5Да
9Миков Давид Евгеньевич1Орг+согл.4.5264 4 4Да
10Юрьев Кирилл Денисович1Орг+согл.4.5244.5 4 5Да
11Ликоренко Артем Александрович1Орг+согл.4.5004.5 5 5Да
12Жумигина Виктория Дмитриевна1Орг+согл.4.5004 5 5Да
13Ватанабэ Марк Сатосиевич1Орг+согл.4.4744 4 5Да
14Юн Богдан Евгеньевич1Орг+согл.4.4294 4 5Да
15Бедей Павел Олегович1Орг+согл.4.4004 4 5Да
16Пяточкин Роман Захарович1Орг+согл.4.3164 4 5ДаДа
17Орлов Андрей Сергеевич1Орг+согл.4.2864 4 4Да
18Чумасов Данил Михайлович1Орг+согл.4.2503 4 5ДаДа
19Павлов Владимир Антонович1Орг+согл.4.2384 4 5Да
20Молчкова Дана Павловна 1Орг+согл.4.2003.5 3 4Да
21Савосина София Андреевна1Ориг.4.1823 4 4
22Якушев Юрий Константинович1Орг+согл.4.1674 4 4ДаДа
23Лосев Алексей Сергеевич1Орг+согл.4.1004 4 4Да
24Савенкова Анита Алексеевна1Орг+согл.4.0004 4 4Да
25Голов Алексей Дмитриевич1Ориг.4.0004 3 4

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Рейтинг оригиналов

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (договор)

Количество мест для приема:75

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Куликова Мария Владимировна2Ориг.4.0003 3 4
2Шефтер Владислав Витальевич2Ориг.3.8003 4 4
3Грималовский Дмитрий Алексеевич2Ориг.3.7003 3 4
4Сливка Евгений Николаевич2Ориг.3.6673 4 4
5Захаров Никита Юрьевич2Ориг.3.6673 4 4
6ИГОШИН ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ2Ориг.3.6673 3 4
7Дербин Герман Сергеевич2Ориг.3.6503 4 4
8Сова Сергей Владимирович2Орг+согл.3.6503 3 4Да
9Толстобров Никита Романович1Ориг.3.6193 3 3
10Красюк Вячеслав Евгеньевич2Ориг.3.6003.5 3 5
11Савиных Матвей Алексеевич2Ориг.3.5713 4 5
12Рязанцев Дмитрий Андреевич2Ориг.3.4763 3 5
13Тарасов Илья Вячеславович1Ориг.3.4503 3 4
14Пинчук Евгений Игоревич1Ориг.3.4003 3 3
15Каваленко Дамир Максимович1Ориг.3.1823 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Рейтинг оригиналов


*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Рейтинг оригиналов


*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Рейтинг оригиналов

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (договор)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Рассказов Иван Евгеньевич1Ориг.3.4003.5 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru