Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рейтинговый лист среднее профессиональное обучение (9 классов)(очное с учетом приоритета)

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист отражает полный пофамильный список абитуриентов подавших документы на поступление.
Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.
Напоминаем, что зачисление на бюджетную основу возможно только при наличии УВЕДОМЛЕНИЯ о намерении обучаться (будет доступно в личном кабинете после 1 августа) . Уведомление необходимо прикрепить не позднее 25-26 августа!.

  • МТС9Б
  • МТС9Д
  • ПКС9Б
  • ПКС9Д
  • РРТ9Б
  • РРТ9Д
  • ССК9Б
  • ССК9Д

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (бюджет)

Количество мест для приема:19

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Деньга Денис Витальевич1Копии4.8574.5 4 5
2Коцен Александра Дмитриевна1Копии4.5004 4 4Да
3Казанцев Семён Сергеевич2Копии4.4764 5 4
4Колыванов Илья Николаевич1Копии4.4504 4 4
5Голенок Никита Олегович1Копии4.3334.5 4 5Да
6Кужельный Никита Олегович1Копии4.3334 4 5Да
7Ломакин Михаил Сергеевич2Копии4.3334 4 5
8Пяточкин Роман Захарович2Копии4.3164 4 5
9Ким Константин Андреевич2Копии4.3164 4 5
10Скаба Даниил Романович2Копии4.316- - -
11Усик Павел Александрович2Копии4.300- - -
12Шамонов Артем Сергеевич3Копии4.286- - -
13Золотов Кирилл Яковлевич1Копии4.2674 4 5Да
14Кириллов Владислав Алексеевич 2Копии4.2634 4 5
15Федотов Алексей Евгеньевич3Копии4.2634 4 5
16Зырянов Андрей Леонидович2Копии4.2504 4 4
17Лябук Кирилл Денисович2Копии4.2503.5 4 4
18Чумасов Данил Михайлович2Копии4.2503 4 5Да
19Котлячков Максим Олегович2Копии4.2503 4 5
20Петров Тимофей Валерьевич1Копии4.1903.5 4 4
21Курьянов Даниил Романович1Копии4.1884 4 4Да
22Осмак Артём Сергеевич 1Копии4.1764 - 5
23Демин Михаил Денисович1Копии4.150- - -
24Ильин Кирилл Александрович1Копии4.100- - -
25Шишков Никита Алексеевич1Копии4.0953 3 5
26Учайкин Андрей Сергеевич1Копии4.0484 4 5
27Цирценис Иван Евгеньевич1Копии4.0004 4 4Да
28Черныш Максим Николаевич1Копии4.0003 4 4
29Быстров Тимофей Дмитриевич1Копии3.8103.5 4 4
30Дюбанова Дарья Андреевна1Копии3.800- - -
31Калинина Алина Сергеевна1Копии3.6823 4 4
32Савин Андрей Евгеньевич1Копии3.5713 3 4
33Будаев Дмитрий Арданович1Копии3.5003 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (договор)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Киркица Андрей Александрович4Копии4.1114 4 4
2Ильин Арсений Денисович5Копии4.0503.5 4 5
3Трещалов Павел Сергеевич2Копии3.6673 4 5
4Исаков Кирилл Александрович2Копии3.6673 4 4
5Бухалов Никита Евгеньевич1Копии3.6503 3 3
6Кирюшин Михаил Алексеевич3Копии3.5713 4 4
7Кучерук Никита Сергеевич 2Копии3.5243.5 4 4
8Увагин Никита Андреевич2Копии3.5003 3 3
9Сергеев Вадим Павлович4Копии3.4743 3 5
10Тарасов Илья Вячеславович2Копии3.4503 3 4
11Блажнова Дарья Ивановна4Копии3.4293 3 3
12Кривошеев Захар Андреевич4Копии3.3683.5 3 4
13Сахаровский Владимир Дмитриевич1Копии3.2863 3 3
14Середа Максим Алексеевич2Копии3.250- - -Да
15Дмитриев Вячеслав Евгеньевич2Копии3.2273 3 3
16Титов Юрий Алексеевич1Копии3.2113 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (бюджет)

Количество мест для приема:25

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Дашкаев Владислав Александрович1Копии5.0005 5 5
2Медведев Андрей Владимирович1Копии5.000- - -
3Кузнецов Александр Алексеевич1Копии5.000- - -
4Шамбуров Матвей Александрович1Копии5.000- - -Да
5Караванова Алина Владимировна1Копии4.9005 5 5
6Задонский Сергей Сергеевич1Копии4.8645 4 5
7Агеев Александр Сергеевич1Копии4.8104 5 5
8Ветошкина Виолетта Денисовна1Копии4.800- - -
9Солдатов Михаил Николаевич1Копии4.7894.5 4 4Да
10Журавлев Олег Васильевич1Копии4.789- - -
11Жвакина Лилия Владиславовна1Копии4.7374 4 5
12Евстропова Алина Сергеевна1Копии4.737- - -Да
13Васильева Анастасия Алексеевна1Копии4.700- - -
14Алферов Сергей Юрьевич1Копии4.6844.5 4 5
15Гейкер Павел Александрович1Копии4.6844 5 5Да
16Ильчук Игорь Сергеевич1Копии4.6844 4 5
17Егозов Сабир Заурович1Копии4.6844 4 5
18Лавров Лев Олегович1Копии4.667- - -
19Серкова Ольга Сергеевна1Копии4.650- - -
20Базовый Кирилл Сергеевич1Копии4.6005 4 4
21Миков Давид Евгеньевич1Копии4.5264 4 4
22Звонарёва Елизавета Ивановна1Копии4.526- - -
23Юрьев Кирилл Денисович1Орг+согл.4.5244.5 4 5
24Назаров Сергей Владимирович1Копии4.5224.5 4 4
25Ликоренко Артем Александрович1Копии4.5004.5 5 5
26Конкин Богдан Дмитриевич1Копии4.5004.5 5 5
27Кудринских Вячеслав Дмитриевич1Копии4.5004 5 5
28Базанов Никита Сергеевич1Копии4.450- - -
29Блинова Софья Тимуровна1Копии4.364- - -Да
30Ковтун Данила Игоревич1Копии4.3504 3 5
31Драницын Алексей Юрьевич1Копии4.333- - -
32Осадчий Александр Олегович1Копии4.3164 4 5
33Миненко Даниил Юрьевич1Копии4.313- - -Да
34Орлов Андрей Сергеевич1Копии4.2864 4 4
35Кириллин Ян Максимович1Копии4.2634 4 4
36Наконечный Захар Константинович1Копии4.2504 4 5
37Шарабарин Илья Алексеевич1Копии4.2504 4 4
38Друзяка Александр Вадимович1Копии4.2354 4 4Да
39Острожко Максим Андреевич1Копии4.235- - -Да
40Петрова Татьяна Алексеевна1Копии4.200- - -
41Логунов Дмитрий Александрович1Копии4.1904 4 4
42Гоголов Данила Алексеевич1Копии4.190- - -
43Якушев Юрий Константинович1Копии4.167- - -
44Рафиков Артём Ринатович1Копии4.1584 4 4
45Волк Сергей Сергеевич1Копии4.1584 4 4
46Вагин Дмитрий Игоревич1Копии4.1583 4 4
47Быков Олег Александрович1Копии4.150- - -
48Головков Глеб Васильевич1Копии4.1434 4 4
49Лагутько Светлана Дмитриевна1Копии4.1433.5 4 5
50Земсков Роман Витальевич1Копии4.1054 4 4
51Лосев Алексей Сергеевич1Копии4.1004 4 4
52Смирнов Ярослав Дмитриевич1Копии4.100- - -
53Шадрин Андрей Романович1Копии4.091- - -
54Сирык Екатерина Витальевна1Копии4.053- - -Да
55Дижевская Христина Евгеньевна1Копии4.0483 3 5
56Полеводова Юлианна Владимировна1Копии4.0004 4 5
57Тулупов Данил Сергеевич1Копии4.0004 4 5
58Абрамов Максим Юрьевич1Копии4.0004 4 4Да
59Пак Александр Вячеславович1Копии4.0004 3 4Да
60Чалова Александра Сергеевна1Копии4.0004 3 4Да
61Куликова Мария Владимировна1Копии4.0003 3 4
62Савченко Егор Александрович1Копии4.000- - -
63Гаев Павел Александрович1Копии4.000- - -
64Гатанов Валерий Шарапович1Копии3.957- - -
65Борчин Ярослав Сергеевич1Копии3.9524 4 5
66Сафьянников Вячеслав Владимирович1Копии3.9503.5 3 5
67Фаткиев Данил Ильшатович1Копии3.9003 3 4
68Запорожцев Вячеслав Олегович1Копии3.9003 3 4
69Мелешко Иван Витальевич1Копии3.8824 4 4
70Ахмедов Артём Александрович1Копии3.8573.5 3 3
71Астафьев Дмитрий Павлович1Копии3.8503 4 3
72Шубин Максим Александрович1Копии3.8503 3 4
73Назинкин Даниил Николаевич 1Копии3.8333 3 3
74Харитонов Дмитрий Евгеньевич1Копии3.8134 3 4
75Мочалов Дмитрий Эдуардович1Копии3.8103 4 4
76Найденов Владимир Максимович1Копии3.8003.5 3 4
77Рыжиков Андрей Александрович1Копии3.8003 4 4
78Петров Никита Владимирович1Копии3.7623 4 5Да
79Шурыгин Вячеслав Русланович1Копии3.7064 4 4
80Хузин Филипп Сергеевич1Копии3.6323 3 4
81Козловский Владислав Вадимович1Копии3.6193 3 4
82Вахрушев Михаил Евгеньевич1Копии3.619- - -
83Рябинин Даниил Евгеньевич1Копии3.619- - -
84Крючков Станислав Андреевич1Копии3.600- - -
85Савиных Матвей Алексеевич1Копии3.5713 4 5
86Желнов Даниил Евгеньевич1Копии3.524- - -
87Ивашенюта Никита Эдуардович1Копии3.5003.5 3 3
88Рудюк Степан Александрович1Копии3.5003 3 5
89Рязанцев Дмитрий Андреевич1Копии3.4763 3 5
90Бутырин Александр Иванович1Копии3.4763 3 3
91Толстоногов Константин Эдуардович1Копии3.4293 3 5
92Брюханов Александр Васильевич1Копии3.4213 3 3
93Кондрашов Степан Романович1Копии3.4003 3 5
94Карпов Алекс Сергеевич1Копии3.4003 3 3
95Лисовой Максим Алексеевич1Копии3.4003 3 3
96Прыткова Ксения Павловна1Копии3.3813 3 3
97Замарехина Варвара Владимировна1Копии3.3643 3 4
98Шин Виталий Вячеславович1Копии3.3503 3 3
99Вилиткевич Михаил Павлович1Копии3.3333 4 5
100Пушкин Алексей Геннадьевич1Копии3.3333 3 3
101Чернышев Сергей Александрович1Копии3.3133 3 3Преим. право
102Замарехин Лев Владимирович1Копии3.1053 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (договор)

Количество мест для приема:75

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Жумигина Виктория Дмитриевна2Копии4.5004 5 5
2Лосев Никита Андреевич2Копии4.5004 4 5
3Наугольнов Артём Игоревич2Копии4.5004 4 4
4Кастаргин Артур Артёмович2Копии4.4124 5 5Да
5Коковенко Артём Александрович2Копии4.3004 4 5
6Павлов Владимир Антонович2Копии4.238- - -
7Соловьев Никита Константинович 2Копии4.2354 4 5Да
8Савосина София Андреевна5Копии4.182- - -
9Крапивин Евгений Михайлович2Копии4.1503 4 4
10Земент Григорий Алексеевич2Копии4.133- - -
11Коновалов Кирилл Вадимович1Копии4.1184 4 4
12Жданов Никита Андреевич2Копии4.1054 3 5
13Садовский Анатолий Игоревич2Копии4.1003 3 4
14Базанов Кирилл Максимович5Ориг.4.0564 4 4Да
15Жарков Сергей Алексеевич2Копии4.053- - -
16Буянкин Владислав Владимирович2Копии4.0504.5 4 4
17Гордиенко Максим Аркадьевич3Копии4.0503 3 4
18Пырлифын Егор Вячеславович4Копии4.0004 4 5Да
19Рожков Никита Сергеевич2Копии4.0004 4 4Да
20Бабак Руслан Сергеевич5Ориг.4.0004 3 4
21Григоренко Олег Евгеньевич 3Копии4.0004 3 3
22Савенкова Анита Алексеевна2Копии4.000- - -
23Голов Алексей Дмитриевич2Копии4.000- - -
24Ерилов Роман Валерьевич2Копии4.000- - -
25Булатов Ростислав Сергеевич5Копии4.000- - -Да
26Прутовых Виталий Антонович2Копии3.9523 4 5
27Кузьмич Владимир Андреевич2Копии3.952- - -
28Ланцов Владислав Андреевич2Копии3.9503 4 3
29Помогайбин Константин Максимович5Копии3.9503 3 4
30Вейса Владислав Михайлович3Копии3.950- - -
31Приймак Сергей Юрьевич4Копии3.905- - -
32Ботников Роман Валерьевич2Копии3.9004 4 4
33Гольчик Роман Алексеевич1Копии3.9003 3 4
34Тарасов Виктор Юрьевич4Копии3.895- - -
35Морозов Тимофей Витальевич3Копии3.8643.5 3 4
36Петровский Александр Андреевич3Копии3.8574 4 4
37Фисунов Данил Дмитриевич5Копии3.8573.5 4 5
38Ничук Екатерина Евгеньевна2Копии3.8573 4 4
39Моисеев Александр Максимович1Копии3.8503.5 3 4
40Маричук Данила Ильич1Копии3.842- - -
41Бреус Данил Артёмович2Копии3.810- - -
42Печинин Илья Константинович1Копии3.8004 4 4
43Клычев Дмитрий Евгеньевич5Копии3.8003 3 4
44Данилова Виктория Алексеевна2Копии3.800- - -
45Шефтер Владислав Витальевич2Копии3.800- - -
46Зиновенко Степан Антонович2Копии3.7833 3 4
47Мясников Александр Валерьевич2Копии3.7783 3 5Да
48Лампана Максим Сергеевич2Копии3.7783 3 4Да
49Осокин Алексей Владимирович4Копии3.778- - -Да
50Чопикян Кристина Овиковна4Копии3.7623 3 5
51Ключко Мария Денисовна3Копии3.737- - -Да
52Мокров Павел Алексеевич2Копии3.7273 3 4
53Разживин Антон Леонидович2Копии3.7143 3 4
54Никифоров Георгий Дмитриевич5Копии3.7143 3 4
55Дёмин Артур Сергеевич2Копии3.714- - -
56Грималовский Дмитрий Алексеевич2Ориг.3.7003 3 4
57Филимонов Арсений Андреевич2Копии3.700- - -
58Перепелица Роман Максимович2Копии3.6883 4 4Да
59Ушаков Александр Максимович1Копии3.6843 3 4Да
60Надточий Руслан Шарибжонович2Копии3.6843 3 3
61Демидов Владислав Альбертович5Копии3.6823 4 3
62Захаров Никита Юрьевич2Копии3.6673 4 4
63Сливка Евгений Николаевич2Копии3.6673 4 4
64ИГОШИН ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ2Копии3.6673 3 4
65Лях Павел Васильевич5Копии3.667- - -
66Ванин Иван Дмитриевич2Копии3.6504 3 3
67Сова Сергей Владимирович2Копии3.6503 3 4
68Сухтеров Никита Михайлович1Копии3.650- - -
69Дербин Герман Сергеевич2Копии3.650- - -
70Ванаков Никита Петрович1Копии3.6323 4 4
71Опалев Артем Артемович5Копии3.6193 4 4
72Толстобров Никита Романович1Копии3.6193 3 3
73Красюк Вячеслав Евгеньевич2Копии3.6003.5 3 5
74Коляденко Андрей Сергеевич2Копии3.6003 3 4
75Светличный Арсений Алексеевич1Копии3.5714 4 4
76Крюкова Вероника Вячеславовна 1Копии3.5713 3 4
77Аксененко Николай Андреевич1Копии3.5503 3 4
78Уваркин Артур Александрович1Копии3.3683 3 3
79Дунаев Александр Александрович1Копии3.3333 3 5
80Клингер Роман Александрович1Копии3.2633 3 4
81Меньшиков Даниил Евгеньевич1Копии3.2383 3 4Да
82Боровцов Сергей Сергеевич1Копии3.2113 3 4
83Каваленко Дамир Максимович1Копии3.1823 3 3
84Малицкий Николай Евгеньевич1Копии3.1433 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (бюджет)

Количество мест для приема:10

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Бондарева Александра Максимовна1Копии4.389- - -Да
2Шихалев Дмитрий Алексеевич3Копии4.350- - -
3Петров Демьян Иванович1Копии4.333- - -
4Ксения Николаева Васильевна1Копии4.3134 4 4Да
5Чугай Никита Денисович1Копии4.2734 4 4
6Остапчук Илья Игоревич1Копии4.238- - -
7Пустовойтов Руслан Глебович1Копии4.211- - -
8Молчкова Дана Павловна 4Копии4.2003.5 3 4
9Бондарь Екатерина Валерьевна1Копии4.1884 4 5Да
10Актанко Софья Владиславовна2Копии4.1884 4 4
11Власов Степан Александрович1Копии4.167- - -
12Хен Кирилл Александрович1Копии4.1053 4 4
13Миняев Александр Борисович1Копии3.8103.5 3 4
14Милушкин Денис Андреевич1Копии3.6003 3 5
15Медяник Максим Евгеньевич1Копии3.5243 4 4
16Крюков Вячеслав Викторович1Копии3.5004 3 4
17Снегирёв Богдан Николаевич1Копии3.4093 3 3
18Кузьменко Александр Александрович1Копии3.333- - -

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (договор)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Тихачёв Даниил Андреевич5Копии4.000- - -
2Тароев Егор Константинович3Копии3.905- - -
3Крицкий Данила Витальевич3Копии3.7623 3 4
4Ещёв Евгений Александрович4Копии3.762- - -
5Кузнецов Дмитрий Алексеевич3Копии3.6673 4 4Да
6Качка Александр Михайлович4Копии3.6193 4 4
7Некрасова Алина Алексеевна1Копии3.5793 3 4Да
8Филилеев Андрей Сергеевич4Копии3.571- - -
9Архипов Данила Сергеевич2Копии3.4763 3 3
10Газинганова Александра Дмитриевна5Копии3.1824 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (бюджет)

Количество мест для приема:15

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Борисов Алексей Дмитриевич1Копии4.6004 4 5
2Жарков Никита Алексеевич2Копии4.5004 4 5Да
3Казанцев Артём Максимович2Копии4.4764 4 5
4Ватанабэ Марк Сатосиевич2Копии4.4744 4 5
5Артемов Анатолий Андреевич2Копии4.4744 4 4Да
6Мухина Анастасия Алексеевна1Копии4.4743 4 5Да
7Шуранов Максим Сергеевич2Копии4.4714 4 5
8Кравчук Родион Евгеньевич2Копии4.4505 4 5
9Юн Богдан Евгеньевич2Копии4.4294 4 5
10Булочник Елизавета Викторовна1Копии4.4294 4 4
11Малиновский Артём Николаевич2Копии4.429- - -
12Бруцкий Сергей Витальевич2Копии4.409- - -
13Бедей Павел Олегович2Орг+согл.4.4004 4 5
14Подольский Николай Андреевич1Копии4.4003.5 4 5
15Прохоров Илья Александрович1Копии4.3505 4 5
16Шильников Данила Александрович1Копии4.1504 4 4
17Лобачевская Татьяна Игоревна1Копии4.1433 4 5
18Пятрила Николас Константино1Копии4.1003 3 4
19Топильский Егор Сегреевич1Копии4.0954 3 4
20Стрежнев Богдан Викторович1Орг+согл.4.0003.5 4 5
21Наумов Георгий Павлович1Копии4.0003 3 4
22Столярова Виктория Романовна 1Копии4.0003 3 4
23Иванов Юрий Алексеевич1Копии3.950- - -
24Гардер Валерий Николаевич1Копии3.9005 3 3
25Шелепова Ирина Сергеевна1Копии3.7623 3 5Да
26Федотенко Илья Евгеньевич1Копии3.3643 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (договор)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Катрашов Даниил Алексеевич 3Копии4.2113 4 5Да
2Юрченко Дмитрий Алексеевич4Копии4.1584 4 4
3Подкорытов Андрей Андреевич4Копии4.1584 4 4
4Никитина Анастасия Алексеевна5Копии4.0503.5 3 4Да
5Юстус Михаил Витальевич5Копии3.9524 3 4
6Жидков Леонид Андреевич2Копии3.9053 4 5
7Приходько Захар Сергеевич3Копии3.8643 3 4
8Ткачук Валерий Александрович4Копии3.810- - -
9Иванов Никита Вадимович4Копии3.7503 3 4
10Довбыш Александр Евгеньевич4Копии3.6193 3 4
11Рассказов Иван Евгеньевич1Копии3.4003.5 3 3
12Княжев Вадим Алексеевич2Копии3.3503 3 3
13Бугреев Всеволод Валентинович2Копии3.3183 3 3
14Кособрюхов Дмитрий Денисович5Копии3.2863 4 4

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru