Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рейтинговый лист среднее профессиональное образование (11 классов)

  • МТС11Д
  • ПКС11Д
  • РРТ11Д
  • ССК11Д

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (договор)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Ткаченко Наталья Александровна1Копии4.6674 4 5
2Илларионова Сайына Владимировна1Копии4.5244 4 4Да
3Белых Алена Александровна1Ориг.4.1674 4 4
4Королева Ксения Владиславовна1Копии4.0634 4 4
5Смолин Алексей Александрович1Копии4.0004 4 4Да
6Применко Валентина Евгеньевна1Копии4.0003 3 4Да
7Самарина Анастасия Денисовна1Ориг.3.9444 4 4
8Куцев Даниил Сергеевич1Копии3.8133 4 3
9Пекин Никита Максимович2Копии3.7653.5 3 3Да
10Еникеев Андрей Сергеевич2Копии3.7653 4 4
11Бычковский Никита Андреевич 2Копии3.7333 3 4
12Тимошенко Георгий Андреевич2Копии3.6883 3 4
13Елисеенко Денис Витальевич2Копии3.6253 3 5
14Табарук Михаил Сергеевич1Ориг.3.5003 4 4
15Сазонов Юрий Игоревич2Копии3.4123 4 4Да
16Ибрагимов Теймур Шариф Оглы1Ориг.3.3753 3 4

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программированиe в компьютерных системах (договор)

Количество мест для приема:30

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Пономарёва Ксения Алексеевна1Копии4.6434 5 5
2Федоров Антон Сергеевич1Копии4.5885 4 5Да
3Куклев Владислав Максимович1Копии4.5564 5 5
4Мельник Владимир Владимирович1Копии4.5004 4 5Да
5Кульчицкий Владислав Сергеевич1Копии4.5004 4 5
6Устюгов Александр Алексеевич1Копии4.4504 4 5
7Перфильев Денис Олегович1Копии4.4444 5 5Да
8Проскунин Максим Владимирович1Копии4.4384 4 5
9Цивунина Елена Владимировна1Копии4.3754 4 4
10Сёмченко Иван Александрович1Копии4.3334 4 5Да
11Перевощиков Анатолий Константинович1Ориг.4.3134 4 4
12Найденов Максим Андреевич1Копии4.2674 4 5
13Чешев Александр Эдуардович1Копии4.2673 4 5Да
14Пучков Данила Алексеевич1Копии4.250- - -
15Стрекозов Олег Дмитриевич1Копии4.2354 4 4
16Закиров Григорий Сергеевич1Копии4.1883 4 4Да
17Федосеев Константин Олегович1Копии4.1764 4 4Да
18Атаков Василий Васильевич1Копии4.1434 4 4Да
19Таценко Всеволод Валерьевич1Копии4.1254 4 4Да
20Цхай Константин Вадимович1Копии4.0634 4 4Да
21Цуй Дмитрий Евгеньевич1Копии4.0594 4 4Да
22Карева Дарья Андреевна1Копии3.9443 4 4
23Шумкина Ксения Валерьевна1Копии3.9413 4 5
24Макаренко Вадим Станиславович1Копии3.9383 4 4Да
25Чигилов Юрий Сергеевич1Копии3.9383 4 4Да
26Колтович Иван Алексеевич1Копии3.9383 3 4Да
27Гололобов Кирилл Сергеевич1Копии3.9333 3 4
28Зотов Артем Вячеславович1Копии3.8824 4 4
29Кудь Данила Ильич1Копии3.8753 4 5
30Петрашевич Максим Сергеевич1Копии3.8673 4 4Да
31Иванов Юрий Юрьевич1Копии3.8133 3 5
32Болонев Сергей Сергеевич1Копии3.8133 3 4
33Андреев Валерий Дмитриевич1Копии3.8133 3 4
34Татарчук Дмитрий Романович1Копии3.5883 3 4
35Федоренко Владимир Сергеевич1Копии3.5633 3 4

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (договор)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Кожемякин Владимир Александрович1Копии4.2504 4 5
2Храмцова Дарья Сергеевна1Ориг.3.9383 3 4Да
3Кузнецов Егор Андреевич1Ориг.3.8823 3 5
4Ярусова Екатерина Сергеевна1Ориг.3.8243 3 4Да
5Садко Алексей Сергеевич2Копии3.8133 3 4
6Зинченко Климентий Валентинович1Копии3.7064 3 5
7Баньков Дмитрий Александрович1Копии3.6883 3 4

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутаций (договор)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Александров Владислав Александрович1Копии4.3754 4 5Да
2Оленченко Виктор Сергеевич1Копии4.2224 4 4Да
3Ивлев Никита Сергеевич1Копии4.200- - -
4Ефимов Кирилл Николаевич1Копии4.0634 3 4Да
5Пархоменко Макар Иванович2Копии3.8503 4 4
6Луцаенко Никита Николаевич2Копии3.7653 3 4Да
7Астафьева Ксения Валентиновна1Ориг.3.6253 4 5
8Машир Кирилл Григорьевич2Копии3.5793 4 4
9Малякина Анастасия Денисовна1Копии3.5003 3 4Преим. право
10Егоров Дмитрий Вадимович2Копии3.4713 3 4Да
11Курченко Ольга Дмитриевна2Копии3.2003 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru