Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рейтинговый лист среднее профессиональное образование (9 классов)(без учета приоритета)

Уважаемые абитуриенты! 

Данный рейтинговый лист отражает полный пофамильный список абитуриентов подавших документы на поступление.

Для удобства Вы можете ознакомиться с рейтинговым листом с учетом приоритета, в котором отображается только одна из выбранных Вами специальностей (будет доступно после 5 августа). Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.

Напоминаем, что зачисление на бюджетную основу возможно только при наличии УВЕДОМЛЕНИЯ о намерении обучаться (будет доступно в личном кабинете после 1 августа) . Уведомление необходимо прикрепить не позднее 25-26 августа!.

Также Вы можете ознакомиться с рейтинговым листом с учетом приоритета и уведомлений о намерении обучаться (будет доступна после 10 августа).


  • МТС9Б
  • МТС9Д
  • ПКС9Б
  • ПКС9Д
  • РРТ9Б
  • РРТ9Д
  • ССК9Б
  • ССК9Д

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (бюджет)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Деньга Денис Витальевич14.8574.5 4 5
2Агеев Александр Сергеевич24.8104 5 5
3Ветошкина Виолетта Денисовна24.8000 0 0
4Васильева Анастасия Алексеевна34.7004 5 5
5Алферов Сергей Юрьевич24.6844.5 4 5
6Гейкер Павел Александрович24.6844 5 5
7Егозов Сабир Заурович24.6844 4 5
8Ильчук Игорь Сергеевич34.6844 4 5
9Борисов Алексей Дмитриевич24.6004 4 5
10Миков Давид Евгеньевич24.5264 4 4
11Ликоренко Артем Александрович34.5004.5 5 5
12Плотникова Анастасия Сергеевна 14.5004 4 5
13Коцен Александра Дмитриевна14.5004 4 4
14Артемов Анатолий Андреевич34.4744 4 4
15Ватанабэ Марк Сатосиевич44.4744 4 5
16Мухина Анастасия Алексеевна34.4743 4 5
17Колыванов Илья Николаевич14.4504 4 4
18Юн Богдан Евгеньевич34.4294 4 5
19Бедей Павел Олегович34.4004 4 5
20Подольский Николай Андреевич34.4003.5 4 5
21Прохоров Илья Александрович24.3505 4 5
22Голенок Никита Олегович14.3334.5 4 5
23Кужельный Никита Олегович14.3334 4 5
24Ломакин Михаил Сергеевич24.3334 4 5
25Петров Демьян Иванович34.3334 5 5
26Ким Константин Андреевич24.3164 4 5
27Пяточкин Роман Захарович24.3164 4 5
28Скаба Даниил Романович24.3160 0 0
29Усик Павел Александрович24.3000 0 0
30Орлов Андрей Сергеевич24.2864 4 4
31Шамонов Артем Сергеевич34.2860 0 0
32Чугай Никита Денисович24.2734 4 4
33Золотов Кирилл Яковлевич14.2674 4 5
34Кириллов Владислав Алексеевич 24.2634 4 5
35Федотов Алексей Евгеньевич34.2634 4 5
36Зырянов Андрей Леонидович24.2504 4 4
37Лябук Кирилл Денисович24.2503.5 4 4
38Чумасов Данил Михайлович24.2503 4 5
39Котлячков Максим Олегович24.2503 4 5
40Остапчук Илья Игоревич44.2380 0 0
41Острожко Максим Андреевич24.2350 0 0
42Молчкова Дана Павловна 34.2003.5 3 4
43Петров Тимофей Валерьевич14.1903.5 4 4
44Гоголов Данила Алексеевич24.1900 0 0
45Курьянов Даниил Романович14.1884 4 4
46Бондарь Екатерина Валерьевна24.1884 4 5
47Актанко Софья Владиславовна44.1884 4 4
48Савосина София Андреевна24.1823 4 4
49Осмак Артём Сергеевич 14.1764 0 5
50Власов Степан Александрович34.1670 0 0
51Подкорытов Андрей Андреевич24.1584 4 4
52Волк Сергей Сергеевич24.1584 4 4
53Юрченко Дмитрий Алексеевич34.1584 4 4
54Вагин Дмитрий Игоревич34.1583 4 4
55Шильников Данила Александрович34.1504 4 4
56Демин Михаил Денисович14.1500 0 0
57Быков Олег Александрович24.1500 0 0
58Лобачевская Татьяна Игоревна24.1433 4 5
59Киркица Андрей Александрович14.1114 4 4
60Лосев Алексей Сергеевич44.1004 4 4
61Ильин Кирилл Александрович14.1000 0 0
62Смирнов Ярослав Дмитриевич24.1000 0 0
63Топильский Егор Сегреевич34.0954 3 4
64Шишков Никита Алексеевич14.0953 3 5
65Шадрин Андрей Романович34.0910 0 0
66Базанов Кирилл Максимович24.0564 4 4
67Ильин Арсений Денисович24.0503.5 4 5
68Никитина Анастасия Алексеевна24.0503.5 3 4
69Гордиенко Максим Аркадьевич24.0503 3 4
70Учайкин Андрей Сергеевич14.0484 4 5
71Дижевская Христина Евгеньевна24.0483 3 5
72Цирценис Иван Евгеньевич14.0004 4 4
73Бабак Руслан Сергеевич24.0004 3 4
74Тулупов Данил Сергеевич24.0004 4 5
75Гаев Павел Александрович24.0004 4 5
76Пак Александр Вячеславович24.0004 3 4
77Пырлифын Егор Вячеславович24.0004 4 5
78Голов Алексей Дмитриевич34.0004 3 4
79Стрежнев Богдан Викторович34.0003.5 4 5
80Черныш Максим Николаевич14.0003 4 4
81Войчук Алексей Викторович24.0003 4 4
82Столярова Виктория Романовна 24.0003 3 4
83Наумов Георгий Павлович34.0003 3 4
84Савченко Егор Александрович24.0000 0 0
85Булатов Ростислав Сергеевич34.0000 0 0
86Тихачёв Даниил Андреевич44.0000 0 0
87Гатанов Валерий Шарапович23.9570 0 0
88Борчин Ярослав Сергеевич23.9524 4 5
89Юстус Михаил Витальевич33.9524 3 4
90Прутовых Виталий Антонович53.9523 4 5
91Помогайбин Константин Максимович23.9503 3 4
92Иванов Юрий Алексеевич23.9500 0 0
93Жидков Леонид Андреевич33.9053 4 5
94Тароев Егор Константинович23.9050 0 0
95Приймак Сергей Юрьевич33.9050 0 0
96Гардер Валерий Николаевич33.9005 3 3
97Запорожцев Вячеслав Олегович33.9003 3 4
98Тарасов Виктор Юрьевич13.8950 0 0
99Мелешко Иван Витальевич33.8824 4 4
100Морозов Тимофей Витальевич23.8643.5 3 4
101Приходько Захар Сергеевич23.8643 3 4
102Фисунов Данил Дмитриевич23.8573.5 4 5
103Шубин Максим Александрович23.8503 3 4
104Астафьев Дмитрий Павлович23.8503 4 3
105Назинкин Даниил Николаевич 33.8333 3 3
106Харитонов Дмитрий Евгеньевич23.8134 3 4
107Быстров Тимофей Дмитриевич13.8103.5 4 4
108Миняев Александр Борисович33.8103.5 3 4
109Ткачук Валерий Александрович23.8103 3 4
110Найденов Владимир Максимович33.8003.5 3 4
111Клычев Дмитрий Евгеньевич23.8003 3 4
112Дюбанова Дарья Андреевна13.8000 0 0
113Осокин Алексей Владимирович23.7780 0 0
114Петров Никита Владимирович43.7623 4 5
115Крицкий Данила Витальевич53.7623 3 4
116Иванов Никита Вадимович23.7503 3 4
117Бельды Ангелина Игоревна33.7374 5 5
118Ключко Мария Денисовна23.7370 0 0
119Никифоров Георгий Дмитриевич23.7143 3 4
120Разживин Антон Леонидович33.7143 3 4
121Калинина Алина Сергеевна13.6823 4 4
122Демидов Владислав Альбертович33.6823 4 3
123Исаков Кирилл Александрович13.6673 4 4
124Кузнецов Дмитрий Алексеевич13.6673 4 4
125Лях Павел Васильевич43.6670 0 0
126Хузин Филипп Сергеевич23.6323 3 4
127Качка Александр Михайлович23.6193 4 4
128Довбыш Александр Евгеньевич23.6193 3 4
129Козловский Владислав Вадимович33.6193 3 4
130Опалев Артем Артемович33.6193 4 4
131Вахрушев Михаил Евгеньевич23.6190 0 0
132Милушкин Денис Андреевич33.6003 3 5
133Коляденко Андрей Сергеевич53.6003 3 4
134Крючков Станислав Андреевич33.6000 0 0
135Кирюшин Михаил Алексеевич13.5713 4 4
136Савин Андрей Евгеньевич13.5713 3 4
137Медяник Максим Евгеньевич23.5243 4 4
138Крюков Вячеслав Викторович33.5004 3 4
139Будаев Дмитрий Арданович13.5003 3 3
140Сергеев Вадим Павлович33.4743 3 5
141Блажнова Дарья Ивановна23.4293 3 3
142Толстоногов Константин Эдуардович23.4293 3 5
143Снегирёв Богдан Николаевич23.4093 3 3
144Кривошеев Захар Андреевич23.3683.5 3 4
145Федотенко Илья Евгеньевич23.3643 3 3
146Замарехина Варвара Владимировна33.3643 3 4
147Шин Виталий Вячеславович33.3503 3 3
148Кузьменко Александр Александрович33.3330 0 0
149Кособрюхов Дмитрий Денисович33.2863 4 4
150Дмитриев Вячеслав Евгеньевич13.2273 3 3
151Газинганова Александра Дмитриевна23.1824 3 3
152Замарехин Лев Владимирович33.1053 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (договор)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Ликоренко Артем Александрович44.5004.5 5 5
2Голенок Никита Олегович44.3334.5 4 5
3Лябук Кирилл Денисович54.2503.5 4 4
4Бондарь Екатерина Валерьевна54.1884 4 5
5Киркица Андрей Александрович44.1114 4 4
6Ильин Арсений Денисович54.0503.5 4 5
7Гордиенко Максим Аркадьевич44.0503 3 4
8Голов Алексей Дмитриевич44.0004 3 4
9Пырлифын Егор Вячеславович54.0004 4 5
10Жидков Леонид Андреевич43.9053 4 5
11Тароев Егор Константинович43.9050 0 0
12Гольчик Роман Алексеевич23.9003 3 4
13Морозов Тимофей Витальевич43.8643.5 3 4
14Иванов Никита Вадимович53.7503 3 4
15Разживин Антон Леонидович43.7143 3 4
16Исаков Кирилл Александрович23.6673 4 4
17Трещалов Павел Сергеевич23.6673 4 5
18Кузнецов Дмитрий Алексеевич43.6673 4 4
19Бухалов Никита Евгеньевич13.6503 3 3
20Качка Александр Михайлович53.6193 4 4
21Некрасова Алина Алексеевна43.5793 3 4
22Светличный Арсений Алексеевич23.5714 4 4
23Кирюшин Михаил Алексеевич33.5713 4 4
24Кучерук Никита Сергеевич 23.5243.5 4 4
25Увагин Никита Андреевич23.5003 3 3
26Сергеев Вадим Павлович43.4743 3 5
27Тарасов Илья Вячеславович23.4503 3 4
28Блажнова Дарья Ивановна43.4293 3 3
29Рассказов Иван Евгеньевич33.4003.5 3 3
30Кривошеев Захар Андреевич43.3683.5 3 4
31Бугреев Всеволод Валентинович33.3183 3 3
32Сахаровский Владимир Дмитриевич13.2863 3 3
33Середа Максим Алексеевич23.2500 0 0
34Дмитриев Вячеслав Евгеньевич23.2273 3 3
35Титов Юрий Алексеевич13.2113 3 3
36Каваленко Дамир Максимович23.1823 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (бюджет)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Дашкаев Владислав Александрович15.0005 5 5
2Шамбуров Матвей Александрович15.0005 5 5
3Кузнецов Александр Алексеевич15.0000 0 0
4Медведев Андрей Владимирович15.0000 0 0
5Караванова Алина Владимировна14.9005 5 5
6Задонский Сергей Сергеевич14.8645 4 5
7Агеев Александр Сергеевич14.8104 5 5
8Ветошкина Виолетта Денисовна14.8000 0 0
9Солдатов Михаил Николаевич14.7894.5 4 4
10Журавлев Олег Васильевич14.7890 0 0
11Коваль Илья Валерьевич14.7624 5 5
12Жвакина Лилия Владиславовна14.7374 4 5
13Евстропова Алина Сергеевна14.7370 0 0
14Васильева Анастасия Алексеевна14.7004 5 5
15Алферов Сергей Юрьевич14.6844.5 4 5
16Ильчук Игорь Сергеевич14.6844 4 5
17Гейкер Павел Александрович14.6844 5 5
18Егозов Сабир Заурович14.6844 4 5
19Лавров Лев Олегович14.6674.5 5 5
20Серкова Ольга Сергеевна14.6500 0 0
21Базовый Кирилл Сергеевич14.6005 4 4
22Миков Давид Евгеньевич14.5264 4 4
23Звонарёва Елизавета Ивановна14.5260 0 0
24Юрьев Кирилл Денисович14.5244.5 4 5
25Назаров Сергей Владимирович14.5224.5 4 4
26Ликоренко Артем Александрович14.5004.5 5 5
27Конкин Богдан Дмитриевич14.5004.5 5 5
28Наугольнов Артём Игоревич14.5004 4 4
29Жумигина Виктория Дмитриевна14.5004 5 5
30Жарков Никита Алексеевич14.5004 4 5
31Лосев Никита Андреевич14.5004 4 5
32Кудринских Вячеслав Дмитриевич14.5004 5 5
33Казанцев Артём Максимович14.4764 4 5
34Ватанабэ Марк Сатосиевич14.4744 4 5
35Артемов Анатолий Андреевич14.4744 4 4
36Мухина Анастасия Алексеевна24.4743 4 5
37Шуранов Максим Сергеевич14.4714 4 5
38Кравчук Родион Евгеньевич14.4505 4 5
39Базанов Никита Сергеевич14.4500 0 0
40Юн Богдан Евгеньевич14.4294 4 5
41Малиновский Артём Николаевич14.4290 0 0
42Кастаргин Артур Артёмович14.4124 5 5
43Бруцкий Сергей Витальевич14.4090 0 0
44Бедей Павел Олегович14.4004 4 5
45Подольский Николай Андреевич24.4003.5 4 5
46Блинова Софья Тимуровна14.3640 0 0
47Ковтун Данила Игоревич14.3504 3 5
48Шихалев Дмитрий Алексеевич14.3500 0 0
49Драницын Алексей Юрьевич14.3330 0 0
50Осадчий Александр Олегович14.3164 4 5
51Ким Константин Андреевич14.3164 4 5
52Пяточкин Роман Захарович14.3164 4 5
53Скаба Даниил Романович14.3160 0 0
54Миненко Даниил Юрьевич14.3130 0 0
55Коковенко Артём Александрович14.3004 4 5
56Усик Павел Александрович34.3000 0 0
57Орлов Андрей Сергеевич14.2864 4 4
58Шамонов Артем Сергеевич24.2860 0 0
59Федотов Алексей Евгеньевич14.2634 4 5
60Кириллов Владислав Алексеевич 14.2634 4 5
61Кириллин Ян Максимович14.2634 4 4
62Наконечный Захар Константинович14.2504 4 5
63Шарабарин Илья Алексеевич14.2504 4 4
64Зырянов Андрей Леонидович14.2504 4 4
65Лябук Кирилл Денисович14.2503.5 4 4
66Чумасов Данил Михайлович14.2503 4 5
67Павлов Владимир Антонович14.2384 4 5
68Остапчук Илья Игоревич24.2380 0 0
69Соловьев Никита Константинович 14.2354 4 5
70Друзяка Александр Вадимович14.2354 4 4
71Острожко Максим Андреевич14.2350 0 0
72Катрашов Даниил Алексеевич 24.2113 4 5
73Пустовойтов Руслан Глебович24.2110 0 0
74Молчкова Дана Павловна 14.2003.5 3 4
75Петрова Татьяна Алексеевна14.2000 0 0
76Логунов Дмитрий Александрович14.1904 4 4
77Гоголов Данила Алексеевич14.1900 0 0
78Актанко Софья Владиславовна14.1884 4 4
79Курьянов Даниил Романович34.1884 4 4
80Савосина София Андреевна14.1823 4 4
81Осмак Артём Сергеевич 24.1764 0 5
82Якушев Юрий Константинович14.1674 4 4
83Рафиков Артём Ринатович14.1584 4 4
84Волк Сергей Сергеевич14.1584 4 4
85Юрченко Дмитрий Алексеевич24.1584 4 4
86Вагин Дмитрий Игоревич14.1583 4 4
87Шильников Данила Александрович24.1504 4 4
88Крапивин Евгений Михайлович14.1503 4 4
89Быков Олег Александрович14.1500 0 0
90Головков Глеб Васильевич14.1434 4 4
91Лагутько Светлана Дмитриевна14.1433.5 4 5
92Земент Григорий Алексеевич14.1330 0 0
93Земсков Роман Витальевич14.1054 4 4
94Жданов Никита Андреевич14.1054 3 5
95Лосев Алексей Сергеевич14.1004 4 4
96Садовский Анатолий Игоревич14.1003 3 4
97Пятрила Николас Константино24.1003 3 4
98Смирнов Ярослав Дмитриевич14.1000 0 0
99Ильин Кирилл Александрович34.1000 0 0
100Топильский Егор Сегреевич44.0954 3 4
101Шадрин Андрей Романович14.0910 0 0
102Рыжиков Андрей Александрович14.0674 4 4
103Базанов Кирилл Максимович44.0564 4 4
104Сирык Екатерина Витальевна14.0530 0 0
105Жарков Сергей Алексеевич14.0530 0 0
106Буянкин Владислав Владимирович14.0504.5 4 4
107Никитина Анастасия Алексеевна44.0503.5 3 4
108Ильин Арсений Денисович44.0503.5 4 5
109Гордиенко Максим Аркадьевич14.0503 3 4
110Учайкин Андрей Сергеевич24.0484 4 5
111Дижевская Христина Евгеньевна14.0483 3 5
112Абрамов Максим Юрьевич14.0004 4 4
113Пырлифын Егор Вячеславович14.0004 4 5
114Савенкова Анита Алексеевна14.0004 4 4
115Бабак Руслан Сергеевич14.0004 3 4
116Полеводова Юлианна Владимировна14.0004 4 5
117Тулупов Данил Сергеевич14.0004 4 5
118Григоренко Олег Евгеньевич 14.0004 3 3
119Рожков Никита Сергеевич14.0004 4 4
120Чалова Александра Сергеевна14.0004 3 4
121Голов Алексей Дмитриевич14.0004 3 4
122Пак Александр Вячеславович14.0004 3 4
123Цирценис Иван Евгеньевич34.0004 4 4
124Стрежнев Богдан Викторович44.0003.5 4 5
125Куликова Мария Владимировна14.0003 3 4
126Войчук Алексей Викторович14.0003 4 4
127Наумов Георгий Павлович44.0003 3 4
128Булатов Ростислав Сергеевич14.0000 0 0
129Ерилов Роман Валерьевич14.0000 0 0
130Савченко Егор Александрович14.0000 0 0
131Тихачёв Даниил Андреевич24.0000 0 0
132Гатанов Валерий Шарапович13.9570 0 0
133Борчин Ярослав Сергеевич13.9524 4 5
134Юстус Михаил Витальевич23.9524 3 4
135Прутовых Виталий Антонович13.9523 4 5
136Кузьмич Владимир Андреевич13.9520 0 0
137Сафьянников Вячеслав Владимирович13.9503.5 3 5
138Ланцов Владислав Андреевич13.9503 4 3
139Помогайбин Константин Максимович13.9503 3 4
140Вейса Владислав Михайлович13.9500 0 0
141Иванов Юрий Алексеевич33.9500 0 0
142Жидков Леонид Андреевич53.9053 4 5
143Приймак Сергей Юрьевич13.9050 0 0
144Гардер Валерий Николаевич43.9005 3 3
145Ботников Роман Валерьевич13.9004 4 4
146Запорожцев Вячеслав Олегович13.9003 3 4
147Фаткиев Данил Ильшатович13.9003 3 4
148Мелешко Иван Витальевич13.8824 4 4
149Морозов Тимофей Витальевич13.8643.5 3 4
150Петровский Александр Андреевич13.8574 4 4
151Фисунов Данил Дмитриевич13.8573.5 4 5
152Ахмедов Артём Александрович13.8573.5 3 3
153Ничук Екатерина Евгеньевна13.8573 4 4
154Астафьев Дмитрий Павлович13.8503 4 3
155Шубин Максим Александрович13.8503 3 4
156Назинкин Даниил Николаевич 13.8333 3 3
157Харитонов Дмитрий Евгеньевич13.8134 3 4
158Миняев Александр Борисович43.8103.5 3 4
159Быстров Тимофей Дмитриевич43.8103.5 4 4
160Мочалов Дмитрий Эдуардович13.8103 4 4
161Бреус Данил Артёмович13.8100 0 0
162Найденов Владимир Максимович13.8003.5 3 4
163Клычев Дмитрий Евгеньевич13.8003 3 4
164Шефтер Владислав Витальевич13.8003 4 4
165Данилова Виктория Алексеевна13.8000 0 0
166Зиновенко Степан Антонович13.7833 3 4
167Лампана Максим Сергеевич13.7783 3 4
168Мясников Александр Валерьевич13.7783 3 5
169Осокин Алексей Владимирович13.7780 0 0
170Чопикян Кристина Овиковна13.7623 3 5
171Петров Никита Владимирович13.7623 4 5
172Ещёв Евгений Александрович23.7620 0 0
173Иванов Никита Вадимович33.7503 3 4
174Бельды Ангелина Игоревна13.7374 5 5
175Ключко Мария Денисовна13.7370 0 0
176Мокров Павел Алексеевич13.7273 3 4
177Разживин Антон Леонидович13.7143 3 4
178Никифоров Георгий Дмитриевич13.7143 3 4
179Дёмин Артур Сергеевич13.7140 0 0
180Шурыгин Вячеслав Русланович13.7064 4 4
181Грималовский Дмитрий Алексеевич13.7003 3 4
182Филимонов Арсений Андреевич13.7000 0 0
183Перепелица Роман Максимович13.6883 4 4
184Надточий Руслан Шарибжонович13.6843 3 3
185Демидов Владислав Альбертович13.6823 4 3
186Сливка Евгений Николаевич13.6673 4 4
187ИГОШИН ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ13.6673 3 4
188Захаров Никита Юрьевич13.6673 4 4
189Лях Павел Васильевич13.6670 0 0
190Ванин Иван Дмитриевич13.6504 3 3
191Сова Сергей Владимирович13.6503 3 4
192Дербин Герман Сергеевич13.6500 0 0
193Хузин Филипп Сергеевич13.6323 3 4
194Опалев Артем Артемович13.6193 4 4
195Козловский Владислав Вадимович13.6193 3 4
196Вахрушев Михаил Евгеньевич13.6190 0 0
197Рябинин Даниил Евгеньевич13.6190 0 0
198Красюк Вячеслав Евгеньевич13.6003.5 3 5
199Коляденко Андрей Сергеевич13.6003 3 4
200Милушкин Денис Андреевич43.6003 3 5
201Крючков Станислав Андреевич13.6000 0 0
202Савиных Матвей Алексеевич13.5713 4 5
203Филилеев Андрей Сергеевич13.5710 0 0
204Аксененко Николай Андреевич23.5503 3 4
205Желнов Даниил Евгеньевич13.5240 0 0
206Крюков Вячеслав Викторович23.5004 3 4
207Ивашенюта Никита Эдуардович13.5003.5 3 3
208Рудюк Степан Александрович13.5003 3 5
209Рязанцев Дмитрий Андреевич13.4763 3 5
210Бутырин Александр Иванович13.4763 3 3
211Сидоров Денис Сергеевич13.4763 3 4
212Сергеев Вадим Павлович13.4743 3 5
213Толстоногов Константин Эдуардович13.4293 3 5
214Брюханов Александр Васильевич13.4213 3 3
215Кондрашов Степан Романович13.4003 3 5
216Лисовой Максим Алексеевич13.4003 3 3
217Карпов Алекс Сергеевич13.4003 3 3
218Прыткова Ксения Павловна13.3813 3 3
219Кривошеев Захар Андреевич13.3683.5 3 4
220Замарехина Варвара Владимировна13.3643 3 4
221Шин Виталий Вячеславович13.3503 3 3
222Пушкин Алексей Геннадьевич13.3333 3 3
223Вилиткевич Михаил Павлович13.3333 4 5
224Чернышев Сергей Александрович13.3133 3 3Преим.право
225Кособрюхов Дмитрий Денисович13.2863 4 4
226Газинганова Александра Дмитриевна13.1824 3 3
227Замарехин Лев Владимирович13.1053 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (договор)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Ильчук Игорь Сергеевич24.6844 4 5
2Лавров Лев Олегович24.6674.5 5 5
3Ликоренко Артем Александрович24.5004.5 5 5
4Наугольнов Артём Игоревич24.5004 4 4
5Жумигина Виктория Дмитриевна24.5004 5 5
6Лосев Никита Андреевич24.5004 4 5
7Ватанабэ Марк Сатосиевич54.4744 4 5
8Юн Богдан Евгеньевич44.4294 4 5
9Малиновский Артём Николаевич34.4290 0 0
10Кастаргин Артур Артёмович24.4124 5 5
11Коковенко Артём Александрович24.3004 4 5
12Лябук Кирилл Денисович44.2503.5 4 4
13Павлов Владимир Антонович24.2384 4 5
14Соловьев Никита Константинович 24.2354 4 5
15Савосина София Андреевна54.1823 4 4
16Крапивин Евгений Михайлович24.1503 4 4
17Земент Григорий Алексеевич24.1330 0 0
18Коновалов Кирилл Вадимович14.1184 4 4
19Жданов Никита Андреевич24.1054 3 5
20Садовский Анатолий Игоревич24.1003 3 4
21Базанов Кирилл Максимович54.0564 4 4
22Жарков Сергей Алексеевич24.0530 0 0
23Буянкин Владислав Владимирович24.0504.5 4 4
24Гордиенко Максим Аркадьевич34.0503 3 4
25Савенкова Анита Алексеевна24.0004 4 4
26Рожков Никита Сергеевич24.0004 4 4
27Голов Алексей Дмитриевич24.0004 3 4
28Григоренко Олег Евгеньевич 34.0004 3 3
29Пырлифын Егор Вячеславович44.0004 4 5
30Бабак Руслан Сергеевич54.0004 3 4
31Куликова Мария Владимировна24.0003 3 4
32Ерилов Роман Валерьевич24.0000 0 0
33Булатов Ростислав Сергеевич54.0000 0 0
34Прутовых Виталий Антонович23.9523 4 5
35Кузьмич Владимир Андреевич23.9520 0 0
36Ланцов Владислав Андреевич23.9503 4 3
37Помогайбин Константин Максимович53.9503 3 4
38Вейса Владислав Михайлович33.9500 0 0
39Приймак Сергей Юрьевич43.9050 0 0
40Ботников Роман Валерьевич23.9004 4 4
41Гольчик Роман Алексеевич13.9003 3 4
42Тарасов Виктор Юрьевич43.8950 0 0
43Морозов Тимофей Витальевич33.8643.5 3 4
44Петровский Александр Андреевич33.8574 4 4
45Фисунов Данил Дмитриевич53.8573.5 4 5
46Ничук Екатерина Евгеньевна23.8573 4 4
47Моисеев Александр Максимович13.8503.5 3 4
48Маричук Данила Ильич13.8420 0 0
49Бреус Данил Артёмович23.8100 0 0
50Печинин Илья Константинович13.8004 4 4
51Шефтер Владислав Витальевич23.8003 4 4
52Клычев Дмитрий Евгеньевич53.8003 3 4
53Данилова Виктория Алексеевна23.8000 0 0
54Зиновенко Степан Антонович23.7833 3 4
55Лампана Максим Сергеевич23.7783 3 4
56Мясников Александр Валерьевич23.7783 3 5
57Осокин Алексей Владимирович43.7780 0 0
58Чопикян Кристина Овиковна43.7623 3 5
59Ещёв Евгений Александрович53.7620 0 0
60Бельды Ангелина Игоревна53.7374 5 5
61Ключко Мария Денисовна33.7370 0 0
62Мокров Павел Алексеевич23.7273 3 4
63Разживин Антон Леонидович23.7143 3 4
64Никифоров Георгий Дмитриевич53.7143 3 4
65Дёмин Артур Сергеевич23.7140 0 0
66Грималовский Дмитрий Алексеевич23.7003 3 4
67Филимонов Арсений Андреевич23.7000 0 0
68Перепелица Роман Максимович23.6883 4 4
69Ушаков Александр Максимович13.6843 3 4
70Надточий Руслан Шарибжонович23.6843 3 3
71Демидов Владислав Альбертович53.6823 4 3
72Сливка Евгений Николаевич23.6673 4 4
73ИГОШИН ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ23.6673 3 4
74Захаров Никита Юрьевич23.6673 4 4
75Лях Павел Васильевич53.6670 0 0
76Ванин Иван Дмитриевич23.6504 3 3
77Сова Сергей Владимирович23.6503 3 4
78Бухалов Никита Евгеньевич23.6503 3 3
79Сухтеров Никита Михайлович13.6500 0 0
80Дербин Герман Сергеевич23.6500 0 0
81Ванаков Никита Петрович13.6323 4 4
82Толстобров Никита Романович13.6193 3 3
83Опалев Артем Артемович53.6193 4 4
84Красюк Вячеслав Евгеньевич23.6003.5 3 5
85Коляденко Андрей Сергеевич23.6003 3 4
86Некрасова Алина Алексеевна33.5793 3 4
87Светличный Арсений Алексеевич13.5714 4 4
88Крюкова Вероника Вячеславовна 13.5713 3 4
89Савиных Матвей Алексеевич23.5713 4 5
90Савин Андрей Евгеньевич43.5713 3 4
91Филилеев Андрей Сергеевич23.5710 0 0
92Аксененко Николай Андреевич13.5503 3 4
93Кучерук Никита Сергеевич 13.5243.5 4 4
94Желнов Даниил Евгеньевич23.5240 0 0
95Ивашенюта Никита Эдуардович23.5003.5 3 3
96Увагин Никита Андреевич13.5003 3 3
97Рудюк Степан Александрович23.5003 3 5
98Архипов Данила Сергеевич13.4763 3 3
99Рязанцев Дмитрий Андреевич23.4763 3 5
100Бутырин Александр Иванович23.4763 3 3
101Сидоров Денис Сергеевич23.4763 3 4
102Сергеев Вадим Павлович23.4743 3 5
103Тарасов Илья Вячеславович13.4503 3 4
104Блажнова Дарья Ивановна33.4293 3 3
105Толстоногов Константин Эдуардович43.4293 3 5
106Рассказов Иван Евгеньевич23.4003.5 3 3
107Пинчук Евгений Игоревич13.4003 3 3
108Лисовой Максим Алексеевич23.4003 3 3
109Кондрашов Степан Романович33.4003 3 5
110Прыткова Ксения Павловна23.3813 3 3
111Кривошеев Захар Андреевич33.3683.5 3 4
112Уваркин Артур Александрович13.3683 3 3
113Княжев Вадим Алексеевич13.3503 3 3
114Дунаев Александр Александрович13.3333 3 5
115Пушкин Алексей Геннадьевич23.3333 3 3
116Бугреев Всеволод Валентинович13.3183 3 3
117Чернышев Сергей Александрович23.3133 3 3Преим.право
118Кособрюхов Дмитрий Денисович43.2863 4 4
119Клингер Роман Александрович13.2633 3 4
120Середа Максим Алексеевич13.2500 0 0
121Меньшиков Даниил Евгеньевич13.2383 3 4
122Боровцов Сергей Сергеевич13.2113 3 4
123Каваленко Дамир Максимович13.1823 3 3
124Малицкий Николай Евгеньевич13.1433 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (бюджет)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Агеев Александр Сергеевич34.8104 5 5
2Ветошкина Виолетта Денисовна44.8000 0 0
3Алферов Сергей Юрьевич44.6844.5 4 5
4Гейкер Павел Александрович34.6844 5 5
5Егозов Сабир Заурович34.6844 4 5
6Серкова Ольга Сергеевна34.6500 0 0
7Борисов Алексей Дмитриевич34.6004 4 5
8Миков Давид Евгеньевич44.5264 4 4
9Коцен Александра Дмитриевна24.5004 4 4
10Ватанабэ Марк Сатосиевич34.4744 4 5
11Артемов Анатолий Андреевич44.4744 4 4
12Шуранов Максим Сергеевич34.4714 4 5
13Колыванов Илья Николаевич34.4504 4 4
14Булочник Елизавета Викторовна24.4294 4 4
15Бондарева Александра Максимовна14.3890 0 0
16Шихалев Дмитрий Алексеевич34.3500 0 0
17Голенок Никита Олегович34.3334.5 4 5
18Петров Демьян Иванович14.3334 5 5
19Ким Константин Андреевич34.3164 4 5
20Николаева Ксения Васильевна14.3134 4 4
21Усик Павел Александрович44.3000 0 0
22Орлов Андрей Сергеевич44.2864 4 4
23Шамонов Артем Сергеевич44.2860 0 0
24Чугай Никита Денисович14.2734 4 4
25Федотов Алексей Евгеньевич44.2634 4 5
26Лябук Кирилл Денисович34.2503.5 4 4
27Чумасов Данил Михайлович34.2503 4 5
28Остапчук Илья Игоревич14.2380 0 0
29Пустовойтов Руслан Глебович14.2110 0 0
30Молчкова Дана Павловна 44.2003.5 3 4
31Бондарь Екатерина Валерьевна14.1884 4 5
32Курьянов Даниил Романович24.1884 4 4
33Актанко Софья Владиславовна24.1884 4 4
34Савосина София Андреевна44.1823 4 4
35Осмак Артём Сергеевич 44.1764 0 5
36Власов Степан Александрович14.1670 0 0
37Юрченко Дмитрий Алексеевич14.1584 4 4
38Подкорытов Андрей Андреевич34.1584 4 4
39Волк Сергей Сергеевич34.1584 4 4
40Вагин Дмитрий Игоревич44.1583 4 4
41Шильников Данила Александрович44.1504 4 4
42Демин Михаил Денисович34.1500 0 0
43Киркица Андрей Александрович34.1114 4 4
44Хен Кирилл Александрович14.1053 4 4
45Лосев Алексей Сергеевич24.1004 4 4
46Смирнов Ярослав Дмитриевич34.1000 0 0
47Топильский Егор Сегреевич24.0954 3 4
48Базанов Кирилл Максимович34.0564 4 4
49Ильин Арсений Денисович34.0503.5 4 5
50Никитина Анастасия Алексеевна34.0503.5 3 4
51Учайкин Андрей Сергеевич44.0484 4 5
52Гаев Павел Александрович14.0004 4 5
53Пырлифын Егор Вячеславович34.0004 4 5
54Бабак Руслан Сергеевич34.0004 3 4
55Стрежнев Богдан Викторович24.0003.5 4 5
56Наумов Георгий Павлович24.0003 3 4
57Черныш Максим Николаевич34.0003 4 4
58Войчук Алексей Викторович44.0003 4 4
59Тихачёв Даниил Андреевич14.0000 0 0
60Булатов Ростислав Сергеевич24.0000 0 0
61Юстус Михаил Витальевич43.9524 3 4
62Прутовых Виталий Антонович43.9523 4 5
63Помогайбин Константин Максимович43.9503 3 4
64Тароев Егор Константинович13.9050 0 0
65Гардер Валерий Николаевич23.9005 3 3
66Запорожцев Вячеслав Олегович43.9003 3 4
67Тарасов Виктор Юрьевич23.8950 0 0
68Ахмедов Артём Александрович23.8573.5 3 3
69Фисунов Данил Дмитриевич43.8573.5 4 5
70Ничук Екатерина Евгеньевна33.8573 4 4
71Сумина Анастасия Владимировна 13.8503 3 4
72Харитонов Дмитрий Евгеньевич33.8134 3 4
73Миняев Александр Борисович13.8103.5 3 4
74Быстров Тимофей Дмитриевич33.8103.5 4 4
75Мочалов Дмитрий Эдуардович33.8103 4 4
76Ткачук Валерий Александрович33.8103 3 4
77Клычев Дмитрий Евгеньевич33.8003 3 4
78Дюбанова Дарья Андреевна33.8000 0 0
79Мясников Александр Валерьевич53.7783 3 5
80Осокин Алексей Владимирович33.7780 0 0
81Крицкий Данила Витальевич13.7623 3 4
82Чопикян Кристина Овиковна23.7623 3 5
83Шелепова Ирина Сергеевна23.7623 3 5
84Петров Никита Владимирович23.7623 4 5
85Ещёв Евгений Александрович13.7620 0 0
86Бельды Ангелина Игоревна43.7374 5 5
87Никифоров Георгий Дмитриевич43.7143 3 4
88Перепелица Роман Максимович33.6883 4 4
89Демидов Владислав Альбертович23.6823 4 3
90Калинина Алина Сергеевна33.6823 4 4
91Лях Павел Васильевич33.6670 0 0
92Качка Александр Михайлович13.6193 4 4
93Довбыш Александр Евгеньевич33.6193 3 4
94Козловский Владислав Вадимович43.6193 3 4
95Опалев Артем Артемович43.6193 4 4
96Милушкин Денис Андреевич13.6003 3 5
97Коляденко Андрей Сергеевич33.6003 3 4
98Савин Андрей Евгеньевич23.5713 3 4
99Филилеев Андрей Сергеевич33.5710 0 0
100Медяник Максим Евгеньевич13.5243 4 4
101Крюков Вячеслав Викторович13.5004 3 4
102Блажнова Дарья Ивановна13.4293 3 3
103Толстоногов Константин Эдуардович33.4293 3 5
104Снегирёв Богдан Николаевич13.4093 3 3
105Замарехина Варвара Владимировна43.3643 3 4
106Шин Виталий Вячеславович43.3503 3 3
107Кузьменко Александр Александрович13.3330 0 0
108Газинганова Александра Дмитриевна33.1824 3 3
109Замарехин Лев Владимирович43.1053 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (договор)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Бондарь Екатерина Валерьевна44.1884 4 5
2Гаев Павел Александрович44.0004 4 5
3Тихачёв Даниил Андреевич54.0000 0 0
4Тароев Егор Константинович33.9050 0 0
5Гольчик Роман Алексеевич33.9003 3 4
6Ничук Екатерина Евгеньевна43.8573 4 4
7Крицкий Данила Витальевич33.7623 3 4
8Ещёв Евгений Александрович43.7620 0 0
9Перепелица Роман Максимович43.6883 4 4
10Кузнецов Дмитрий Алексеевич33.6673 4 4
11Качка Александр Михайлович43.6193 4 4
12Коляденко Андрей Сергеевич43.6003 3 4
13Некрасова Алина Алексеевна13.5793 3 4
14Филилеев Андрей Сергеевич43.5710 0 0
15Кучерук Никита Сергеевич 33.5243.5 4 4
16Архипов Данила Сергеевич23.4763 3 3
17Тарасов Илья Вячеславович43.4503 3 4
18Блажнова Дарья Ивановна53.4293 3 3
19Княжев Вадим Алексеевич33.3503 3 3
20Бугреев Всеволод Валентинович43.3183 3 3
21Сахаровский Владимир Дмитриевич33.2863 3 3
22Середа Максим Алексеевич33.2500 0 0
23Титов Юрий Алексеевич23.2113 3 3
24Газинганова Александра Дмитриевна53.1824 3 3
25Каваленко Дамир Максимович33.1823 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (бюджет)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Ветошкина Виолетта Денисовна34.8000 0 0
2Евстропова Алина Сергеевна24.7370 0 0
3Васильева Анастасия Алексеевна24.7004 5 5
4Алферов Сергей Юрьевич34.6844.5 4 5
5Гейкер Павел Александрович44.6844 5 5
6Егозов Сабир Заурович44.6844 4 5
7Ильчук Игорь Сергеевич44.6844 4 5
8Серкова Ольга Сергеевна24.6500 0 0
9Борисов Алексей Дмитриевич14.6004 4 5
10Миков Давид Евгеньевич34.5264 4 4
11Плотникова Анастасия Сергеевна 24.5004 4 5
12Жарков Никита Алексеевич24.5004 4 5
13Наугольнов Артём Игоревич34.5004 4 4
14Казанцев Артём Максимович24.4764 4 5
15Артемов Анатолий Андреевич24.4744 4 4
16Ватанабэ Марк Сатосиевич24.4744 4 5
17Мухина Анастасия Алексеевна14.4743 4 5
18Шуранов Максим Сергеевич24.4714 4 5
19Кравчук Родион Евгеньевич24.4505 4 5
20Колыванов Илья Николаевич24.4504 4 4
21Булочник Елизавета Викторовна14.4294 4 4
22Юн Богдан Евгеньевич24.4294 4 5
23Малиновский Артём Николаевич24.4290 0 0
24Бруцкий Сергей Витальевич24.4090 0 0
25Бедей Павел Олегович24.4004 4 5
26Подольский Николай Андреевич14.4003.5 4 5
27Бондарева Александра Максимовна24.3890 0 0
28Прохоров Илья Александрович14.3505 4 5
29Шихалев Дмитрий Алексеевич24.3500 0 0
30Голенок Никита Олегович24.3334.5 4 5
31Ломакин Михаил Сергеевич14.3334 4 5
32Петров Демьян Иванович24.3334 5 5
33Кужельный Никита Олегович24.3334 4 5
34Пяточкин Роман Захарович34.3164 4 5
35Ким Константин Андреевич44.3164 4 5
36Усик Павел Александрович14.3000 0 0
37Орлов Андрей Сергеевич34.2864 4 4
38Шамонов Артем Сергеевич14.2860 0 0
39Золотов Кирилл Яковлевич24.2674 4 5
40Федотов Алексей Евгеньевич24.2634 4 5
41Кириллов Владислав Алексеевич 34.2634 4 5
42Наконечный Захар Константинович24.2504 4 5
43Зырянов Андрей Леонидович34.2504 4 4
44Котлячков Максим Олегович14.2503 4 5
45Чумасов Данил Михайлович44.2503 4 5
46Остапчук Илья Игоревич34.2380 0 0
47Острожко Максим Андреевич34.2350 0 0
48Катрашов Даниил Алексеевич 14.2113 4 5
49Молчкова Дана Павловна 24.2003.5 3 4
50Петров Тимофей Валерьевич24.1903.5 4 4
51Гоголов Данила Алексеевич34.1900 0 0
52Актанко Софья Владиславовна34.1884 4 4
53Бондарь Екатерина Валерьевна34.1884 4 5
54Савосина София Андреевна34.1823 4 4
55Осмак Артём Сергеевич 34.1764 0 5
56Власов Степан Александрович24.1670 0 0
57Подкорытов Андрей Андреевич14.1584 4 4
58Вагин Дмитрий Игоревич24.1583 4 4
59Шильников Данила Александрович14.1504 4 4
60Демин Михаил Денисович24.1500 0 0
61Быков Олег Александрович34.1500 0 0
62Лобачевская Татьяна Игоревна14.1433 4 5
63Киркица Андрей Александрович24.1114 4 4
64Земсков Роман Витальевич24.1054 4 4
65Лосев Алексей Сергеевич34.1004 4 4
66Пятрила Николас Константино14.1003 3 4
67Ильин Кирилл Александрович24.1000 0 0
68Топильский Егор Сегреевич14.0954 3 4
69Шишков Никита Алексеевич24.0953 3 5
70Шадрин Андрей Романович24.0910 0 0
71Базанов Кирилл Максимович14.0564 4 4
72Ильин Арсений Денисович14.0503.5 4 5
73Никитина Анастасия Алексеевна14.0503.5 3 4
74Учайкин Андрей Сергеевич34.0484 4 5
75Дижевская Христина Евгеньевна34.0483 3 5
76Абрамов Максим Юрьевич24.0004 4 4
77Григоренко Олег Евгеньевич 24.0004 3 3
78Цирценис Иван Евгеньевич24.0004 4 4
79Гаев Павел Александрович34.0004 4 5
80Бабак Руслан Сергеевич44.0004 3 4
81Стрежнев Богдан Викторович14.0003.5 4 5
82Наумов Георгий Павлович14.0003 3 4
83Столярова Виктория Романовна 14.0003 3 4
84Черныш Максим Николаевич24.0003 4 4
85Войчук Алексей Викторович34.0003 4 4
86Савченко Егор Александрович34.0000 0 0
87Тихачёв Даниил Андреевич34.0000 0 0
88Булатов Ростислав Сергеевич44.0000 0 0
89Гатанов Валерий Шарапович33.9570 0 0
90Юстус Михаил Витальевич13.9524 3 4
91Прутовых Виталий Антонович33.9523 4 5
92Помогайбин Константин Максимович33.9503 3 4
93Ланцов Владислав Андреевич33.9503 4 3
94Иванов Юрий Алексеевич13.9500 0 0
95Вейса Владислав Михайлович23.9500 0 0
96Жидков Леонид Андреевич13.9053 4 5
97Приймак Сергей Юрьевич23.9050 0 0
98Гардер Валерий Николаевич13.9005 3 3
99Фаткиев Данил Ильшатович23.9003 3 4
100Запорожцев Вячеслав Олегович23.9003 3 4
101Тарасов Виктор Юрьевич33.8950 0 0
102Мелешко Иван Витальевич23.8824 4 4
103Приходько Захар Сергеевич13.8643 3 4
104Петровский Александр Андреевич23.8574 4 4
105Ахмедов Артём Александрович33.8573.5 3 3
106Фисунов Данил Дмитриевич33.8573.5 4 5
107Шубин Максим Александрович33.8503 3 4
108Астафьев Дмитрий Павлович33.8503 4 3
109Назинкин Даниил Николаевич 23.8333 3 3
110Быстров Тимофей Дмитриевич23.8103.5 4 4
111Миняев Александр Борисович23.8103.5 3 4
112Ткачук Валерий Александрович13.8103 3 4
113Мочалов Дмитрий Эдуардович23.8103 4 4
114Найденов Владимир Максимович23.8003.5 3 4
115Клычев Дмитрий Евгеньевич43.8003 3 4
116Дюбанова Дарья Андреевна23.8000 0 0
117Мясников Александр Валерьевич33.7783 3 5
118Шелепова Ирина Сергеевна13.7623 3 5
119Крицкий Данила Витальевич23.7623 3 4
120Чопикян Кристина Овиковна33.7623 3 5
121Петров Никита Владимирович33.7623 4 5
122Ещёв Евгений Александрович33.7620 0 0
123Иванов Никита Вадимович13.7503 3 4
124Бельды Ангелина Игоревна23.7374 5 5
125Никифоров Георгий Дмитриевич33.7143 3 4
126Грималовский Дмитрий Алексеевич33.7003 3 4
127Перепелица Роман Максимович53.6883 4 4
128Калинина Алина Сергеевна23.6823 4 4
129Демидов Владислав Альбертович43.6823 4 3
130Трещалов Павел Сергеевич13.6673 4 5
131Кузнецов Дмитрий Алексеевич23.6673 4 4
132Лях Павел Васильевич23.6670 0 0
133Дербин Герман Сергеевич33.6500 0 0
134Довбыш Александр Евгеньевич13.6193 3 4
135Козловский Владислав Вадимович23.6193 3 4
136Опалев Артем Артемович23.6193 4 4
137Качка Александр Михайлович33.6193 4 4
138Вахрушев Михаил Евгеньевич33.6190 0 0
139Милушкин Денис Андреевич23.6003 3 5
140Крючков Станислав Андреевич23.6000 0 0
141Кирюшин Михаил Алексеевич23.5713 4 4
142Савин Андрей Евгеньевич33.5713 3 4
143Медяник Максим Евгеньевич33.5243 4 4
144Будаев Дмитрий Арданович23.5003 3 3
145Сергеев Вадим Павлович53.4743 3 5
146Брюханов Александр Васильевич23.4213 3 3
147Снегирёв Богдан Николаевич33.4093 3 3
148Кондрашов Степан Романович23.4003 3 5
149Федотенко Илья Евгеньевич13.3643 3 3
150Замарехина Варвара Владимировна23.3643 3 4
151Шин Виталий Вячеславович23.3503 3 3
152Кузьменко Александр Александрович23.3330 0 0
153Кособрюхов Дмитрий Денисович23.2863 4 4
154Газинганова Александра Дмитриевна43.1824 3 3
155Замарехин Лев Владимирович23.1053 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru
*М Ф И = оценки по основным предметам (математика, физика, информатика)

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (договор)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Наугольнов Артём Игоревич44.5004 4 4
2Голенок Никита Олегович54.3334.5 4 5
3Котлячков Максим Олегович34.2503 4 5
4Катрашов Даниил Алексеевич 34.2113 4 5
5Юрченко Дмитрий Алексеевич44.1584 4 4
6Подкорытов Андрей Андреевич44.1584 4 4
7Киркица Андрей Александрович54.1114 4 4
8Никитина Анастасия Алексеевна54.0503.5 3 4
9Григоренко Олег Евгеньевич 44.0004 3 3
10Юстус Михаил Витальевич53.9524 3 4
11Ланцов Владислав Андреевич43.9503 4 3
12Вейса Владислав Михайлович43.9500 0 0
13Жидков Леонид Андреевич23.9053 4 5
14Гольчик Роман Алексеевич43.9003 3 4
15Приходько Захар Сергеевич33.8643 3 4
16Ткачук Валерий Александрович43.8103 3 4
17Мясников Александр Валерьевич43.7783 3 5
18Крицкий Данила Витальевич43.7623 3 4
19Иванов Никита Вадимович43.7503 3 4
20Грималовский Дмитрий Алексеевич43.7003 3 4
21Кузнецов Дмитрий Алексеевич53.6673 4 4
22Дербин Герман Сергеевич43.6500 0 0
23Довбыш Александр Евгеньевич43.6193 3 4
24Некрасова Алина Алексеевна23.5793 3 4
25Савиных Матвей Алексеевич33.5713 4 5
26Кирюшин Михаил Алексеевич43.5713 4 4
27Кучерук Никита Сергеевич 43.5243.5 4 4
28Увагин Никита Андреевич33.5003 3 3
29Тарасов Илья Вячеславович33.4503 3 4
30Рассказов Иван Евгеньевич13.4003.5 3 3
31Княжев Вадим Алексеевич23.3503 3 3
32Бугреев Всеволод Валентинович23.3183 3 3
33Сахаровский Владимир Дмитриевич23.2863 3 3
34Кособрюхов Дмитрий Денисович53.2863 4 4
35Середа Максим Алексеевич43.2500 0 0
36Титов Юрий Алексеевич33.2113 3 3
37Каваленко Дамир Максимович43.1823 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru