Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рейтинговый лист среднее профессиональное образование (11 классов)(без учета приоритета)

  • ПКС11Д ( 53)
  • МТС11Д ( 31)
  • РРТ11Д ( 24)
  • ССК11Д ( 29)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Пономарёва Ксения Алексеевна14.6434 5 5
2Федоров Антон Сергеевич14.5885 4 5
3Куклев Владислав Максимович14.5564 5 5
4Кульчицкий Владислав Сергеевич14.5004 4 5
5Мельник Владимир Владимирович14.5004 4 5
6Устюгов Александр Алексеевич14.4504 4 5
7Перфильев Денис Олегович14.4444 5 5
8Проскунин Максим Владимирович14.4384 4 5
9Цивунина Елена Владимировна14.3754 4 4
10Александров Владислав Александрович34.3754 4 5
11Сёмченко Иван Александрович14.3334 4 5
12Перевощиков Анатолий Константинович14.3134 4 4
13Найденов Максим Андреевич14.2674 4 5
14Чешев Александр Эдуардович14.2673 4 5
15Кожемякин Владимир Александрович24.2504 4 5
16Пучков Данила Алексеевич14.2500 0 0
17Стрекозов Олег Дмитриевич14.2354 4 4
18Закиров Григорий Сергеевич14.1883 4 4
19Федосеев Константин Олегович14.1764 4 4
20Атаков Василий Васильевич14.1434 4 4
21Таценко Всеволод Валерьевич14.1254 4 4
22Цхай Константин Вадимович14.0634 4 4
23Цуй Дмитрий Евгеньевич14.0594 4 4
24Карева Дарья Андреевна13.9443 4 4
25Шумкина Ксения Валерьевна13.9413 4 5
26Макаренко Вадим Станиславович13.9383 4 4
27Колтович Иван Алексеевич13.9383 3 4
28Чигилов Юрий Сергеевич13.9383 4 4
29Гололобов Кирилл Сергеевич13.9333 3 4
30Зотов Артем Вячеславович13.8824 4 4
31Кудь Данила Ильич13.8753 4 5
32Петрашевич Максим Сергеевич13.8673 4 4
33Пархоменко Макар Иванович13.8503 4 4
34Андреев Валерий Дмитриевич13.8133 3 4
35Садко Алексей Сергеевич13.8133 3 4
36Болонев Сергей Сергеевич13.8133 3 4
37Иванов Юрий Юрьевич13.8133 3 5
38Куцев Даниил Сергеевич23.8133 4 3
39Пекин Никита Максимович13.7653.5 3 3
40Луцаенко Никита Николаевич13.7653 3 4
41Еникеев Андрей Сергеевич13.7653 4 4
42Бычковский Никита Андреевич 13.7333 3 4
43Зинченко Климентий Валентинович23.7064 3 5
44Тимошенко Георгий Андреевич13.6883 3 4
45Баньков Дмитрий Александрович23.6883 3 4
46Елисеенко Денис Витальевич13.6253 3 5
47Татарчук Дмитрий Романович13.5883 3 4
48Машир Кирилл Григорьевич13.5793 4 4
49Федоренко Владимир Сергеевич13.5633 3 4
50Егоров Дмитрий Вадимович13.4713 3 4
51Сазонов Юрий Игоревич13.4123 4 4
52Ибрагимов Теймур Шариф Оглы43.3753 3 4
53Курченко Ольга Дмитриевна13.2003 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Ткаченко Наталья Александровна14.6674 4 5
2Федоров Антон Сергеевич24.5885 4 5
3Илларионова Сайына Владимировна14.5244 4 4
4Александров Владислав Александрович24.3754 4 5
5Перевощиков Анатолий Константинович24.3134 4 4
6Найденов Максим Андреевич34.2674 4 5
7Пучков Данила Алексеевич34.2500 0 0
8Ивлев Никита Сергеевич34.2000 0 0
9Федосеев Константин Олегович34.1764 4 4
10Белых Алена Александровна14.1674 4 4
11Королева Ксения Владиславовна14.0634 4 4
12Ефимов Кирилл Николаевич34.0634 3 4
13Смолин Алексей Александрович14.0004 4 4
14Применко Валентина Евгеньевна14.0003 3 4
15Самарина Анастасия Денисовна13.9444 4 4
16Колтович Иван Алексеевич23.9383 3 4
17Чигилов Юрий Сергеевич23.9383 4 4
18Храмцова Дарья Сергеевна23.9383 3 4
19Гололобов Кирилл Сергеевич23.9333 3 4
20Куцев Даниил Сергеевич13.8133 4 3
21Садко Алексей Сергеевич33.8133 3 4
22Пекин Никита Максимович23.7653.5 3 3
23Еникеев Андрей Сергеевич23.7653 4 4
24Бычковский Никита Андреевич 23.7333 3 4
25Тимошенко Георгий Андреевич23.6883 3 4
26Астафьева Ксения Валентиновна23.6253 4 5
27Елисеенко Денис Витальевич23.6253 3 5
28Табарук Михаил Сергеевич13.5003 4 4
29Сазонов Юрий Игоревич23.4123 4 4
30Ибрагимов Теймур Шариф Оглы13.3753 3 4
31Курченко Ольга Дмитриевна33.2003 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Илларионова Сайына Владимировна24.5244 4 4
2Перевощиков Анатолий Константинович34.3134 4 4
3Кожемякин Владимир Александрович14.2504 4 5
4Пучков Данила Алексеевич44.2500 0 0
5Оленченко Виктор Сергеевич24.2224 4 4
6Ивлев Никита Сергеевич24.2000 0 0
7Белых Алена Александровна34.1674 4 4
8Ефимов Кирилл Николаевич24.0634 3 4
9Смолин Алексей Александрович34.0004 4 4
10Самарина Анастасия Денисовна33.9444 4 4
11Шумкина Ксения Валерьевна33.9413 4 5
12Храмцова Дарья Сергеевна13.9383 3 4
13Гололобов Кирилл Сергеевич33.9333 3 4
14Кузнецов Егор Андреевич13.8823 3 5
15Ярусова Екатерина Сергеевна13.8243 3 4
16Садко Алексей Сергеевич23.8133 3 4
17Пекин Никита Максимович33.7653.5 3 3
18Бычковский Никита Андреевич 33.7333 3 4
19Зинченко Климентий Валентинович13.7064 3 5
20Баньков Дмитрий Александрович13.6883 3 4
21Елисеенко Денис Витальевич33.6253 3 5
22Астафьева Ксения Валентиновна33.6253 4 5
23Сазонов Юрий Игоревич33.4123 4 4
24Ибрагимов Теймур Шариф Оглы23.3753 3 4
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Федоров Антон Сергеевич34.5885 4 5
2Александров Владислав Александрович14.3754 4 5
3Перевощиков Анатолий Константинович44.3134 4 4
4Найденов Максим Андреевич24.2674 4 5
5Пучков Данила Алексеевич24.2500 0 0
6Оленченко Виктор Сергеевич14.2224 4 4
7Ивлев Никита Сергеевич14.2000 0 0
8Федосеев Константин Олегович24.1764 4 4
9Белых Алена Александровна24.1674 4 4
10Ефимов Кирилл Николаевич14.0634 3 4
11Смолин Алексей Александрович24.0004 4 4
12Применко Валентина Евгеньевна24.0003 3 4
13Самарина Анастасия Денисовна23.9444 4 4
14Шумкина Ксения Валерьевна23.9413 4 5
15Чигилов Юрий Сергеевич33.9383 4 4
16Гололобов Кирилл Сергеевич43.9333 3 4
17Пархоменко Макар Иванович23.8503 4 4
18Садко Алексей Сергеевич43.8133 3 4
19Пекин Никита Максимович43.7653.5 3 3
20Луцаенко Никита Николаевич23.7653 3 4
21Бычковский Никита Андреевич 43.7333 3 4
22Астафьева Ксения Валентиновна13.6253 4 5
23Машир Кирилл Григорьевич23.5793 4 4
24Малякина Анастасия Денисовна13.5003 3 4Преим.право
25Табарук Михаил Сергеевич23.5003 4 4
26Егоров Дмитрий Вадимович23.4713 3 4
27Сазонов Юрий Игоревич43.4123 4 4
28Ибрагимов Теймур Шариф Оглы33.3753 3 4
29Курченко Ольга Дмитриевна23.2003 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru