Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рейтинговый лист среднее профессиональное образование (заочное обучение)(без учета приоритета)

  • ЗО-МТСБ (38)
  • ЗО-МТСД (11)
  • ЗО-ПЧБ (16)
  • ЗО-РРТБ (29)
  • ЗО-РРТД (10)
  • ЗО-ССКБ (39)
  • ПЧД (3)
  • ССКД (16)

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (бюджет)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Бондарь Вячеслав Андреевич24.7505 5 5
2Трофимчук Ростислав Александрович14.6674 4 5
3Масс Ренат Александрович14.6674 4 5
4Митяев Алексей Сергеевич14.4675 5 5
5Горячкин Александр Юрьевич24.4443 4 4
6Костина Светлана Владленовна54.4125 4 4
7Федан Анна Дмитриевна24.4124.5 4 5
8Суровцева Светлана Сергеевна14.3894.5 4 4
9Крыгин Никита Сергеевич24.3134.5 5 5
10Гринёв Кирилл Алексеевич14.2504 4 5
11Глинина Ксения Алексеевна34.2504 4 4
12Семенов Дмитрий Николаевич14.2500 0 0
13Поярков Вадим Владимирович24.2500 0 0
14Борбак Богдан Вячеславович 14.2353 3 4
15Вершинин Никита Владимирович14.2224 4 4
16Могилей Елена Анатольевна44.1674 4 5
17Супрун Ярослав Александрович14.1183.5 3 4
18Сухов Алексей Игоревич14.1183 3 4
19Старынин Денис Викторович24.0590 0 0
20Олесинов Роман Константинович14.0004 4 4
21Драгунов Александр Евгеньевич34.0003 4 4
22Шилинговский Максим Сергеевич14.0000 0 0
23Пикалев Никита Михайлович33.9170 0 0
24Шмонин Георгий Юрьевич13.8753.5 3 4
25Калчанова Оксана Игоревна33.8133 4 4
26Хафизова Алина Наилевна13.8003 4 0
27Цыремпилов Баясхалан Сергеевич23.7653.5 4 4
28Павлова Сайына Робертовна43.7003 3 4
29Величко Данила Дмитриевич23.6673 4 4
30Мезгаш Наталья Сергеевна 53.6673 4 3
31Абидуев Алексей Насакдоржиевич13.5003 3 4
32Борисова Татьяна Николаевна43.4003 3 4
33Босов Николай Викторович13.3890 0 0
34Ибрагимов Теймур Шариф Оглы53.3753 3 4
35Базыль Андрей Александрович23.3333 3 4
36Капров Евгений Игоревич13.3133 3 4
37Самохин Юрий Дмитриевич13.1673 3 3
38Круглицкий Максим Андреевич13.0003 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (договор)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Митяев Алексей Сергеевич44.4675 5 5
2Горячкин Александр Юрьевич44.4443 4 4
3Суровцева Светлана Сергеевна34.3894.5 4 4
4Гринёв Кирилл Алексеевич44.2504 4 5
5Супрун Ярослав Александрович24.1183.5 3 4
6Белозёров Максим Александрович14.0004 4 4
7Шмонин Георгий Юрьевич43.8753.5 3 4
8Хафизова Алина Наилевна53.8003 4 0
9Некрасова Татьяна Владимировна33.7330 0 0
10Базыль Андрей Александрович53.3333 3 4
11Самохин Юрий Дмитриевич33.1673 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Почтовая связь (бюджет)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Костина Светлана Владленовна44.4125 4 4
2Пучков Данила Алексеевич54.2500 0 0
3Вершинин Никита Владимирович44.2224 4 4
4Могилей Елена Анатольевна14.1674 4 5
5Черняева Ксения Михайловна14.0674 4 5
6Панина Светлана Степановна14.0004 4 5
7Шилинговский Максим Сергеевич44.0000 0 0
8Каунова Алёна Григорьевна13.9293.5 4 0
9Пикалев Никита Михайлович13.9170 0 0
10Хафизова Алина Наилевна43.8003 4 0
11Павлова Сайына Робертовна23.7003 3 4
12Мезгаш Наталья Сергеевна 13.6673 4 3
13Антошина Ирина Николаевна13.6003 3 3
14Борисова Татьяна Николаевна13.4003 3 4
15Босов Николай Викторович43.3890 0 0
16БУБЕНЩИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА13.2943 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (бюджет)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Трофимчук Ростислав Александрович24.6674 4 5
2Масс Ренат Александрович24.6674 4 5
3Митяев Алексей Сергеевич34.4675 5 5
4Костина Светлана Владленовна14.4125 4 4
5Суровцева Светлана Сергеевна24.3894.5 4 4
6Крыгин Никита Сергеевич34.3134.5 5 5
7Гринёв Кирилл Алексеевич24.2504 4 5
8Глинина Ксения Алексеевна24.2504 4 4
9Поярков Вадим Владимирович34.2500 0 0
10Вершинин Никита Владимирович24.2224 4 4
11Могилей Елена Анатольевна24.1674 4 5
12Сухов Алексей Игоревич24.1183 3 4
13Старынин Денис Викторович34.0590 0 0
14Панина Светлана Степановна24.0004 4 5
15Олесинов Роман Константинович34.0004 4 4
16Драгунов Александр Евгеньевич14.0003 4 4
17Шилинговский Максим Сергеевич34.0000 0 0
18Пикалев Никита Михайлович43.9170 0 0
19Павлова Кристина Евгеньевна13.8954 4 5
20Шмонин Георгий Юрьевич23.8753.5 3 4
21Калчанова Оксана Игоревна13.8133 4 4
22Хафизова Алина Наилевна23.8003 4 0
23Павлова Сайына Робертовна33.7003 3 4
24Величко Данила Дмитриевич33.6673 4 4
25Мезгаш Наталья Сергеевна 43.6673 4 3
26Абидуев Алексей Насакдоржиевич23.5003 3 4
27Босов Николай Викторович23.3890 0 0
28Базыль Андрей Александрович33.3333 3 4
29Капров Евгений Игоревич33.3133 3 4
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (договор)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Костина Светлана Владленовна24.4125 4 4
2Суровцева Светлана Сергеевна44.3894.5 4 4
3Гринёв Кирилл Алексеевич54.2504 4 5
4Глинина Ксения Алексеевна54.2504 4 4
5Белозёров Максим Александрович34.0004 4 4
6Драгунов Александр Евгеньевич44.0003 4 4
7Шмонин Георгий Юрьевич53.8753.5 3 4
8Некрасова Татьяна Владимировна23.7330 0 0
9Борисова Татьяна Николаевна33.4003 3 4
10Вовченко Евгений Юрьевич10.0000 0 0
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (бюджет)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Бондарь Вячеслав Андреевич14.7505 5 5
2Масс Ренат Александрович34.6674 4 5
3Трофимчук Ростислав Александрович34.6674 4 5
4Митяев Алексей Сергеевич24.4675 5 5
5Горячкин Александр Юрьевич14.4443 4 4
6Михайлова Евгения Леонидовна14.4385 4 5
7Костина Светлана Владленовна34.4125 4 4
8Федан Анна Дмитриевна14.4124.5 4 5
9Суровцева Светлана Сергеевна54.3894.5 4 4
10Крыгин Никита Сергеевич14.3134.5 5 5
11Глинина Ксения Алексеевна14.2504 4 4
12Гринёв Кирилл Алексеевич34.2504 4 5
13Поярков Вадим Владимирович14.2500 0 0
14Борбак Богдан Вячеславович 24.2353 3 4
15Вершинин Никита Владимирович34.2224 4 4
16Могилей Елена Анатольевна34.1674 4 5
17Супрун Ярослав Александрович34.1183.5 3 4
18Старынин Денис Викторович14.0590 0 0
19Никулин Алексей Андреевич14.0004 4 4
20Олесинов Роман Константинович24.0004 4 4
21Драгунов Александр Евгеньевич24.0003 4 4
22Шилинговский Максим Сергеевич24.0000 0 0
23Пикалев Никита Михайлович23.9170 0 0
24Павлова Кристина Евгеньевна23.8954 4 5
25Шмонин Георгий Юрьевич33.8753.5 3 4
26Калчанова Оксана Игоревна23.8133 4 4
27Хафизова Алина Наилевна33.8003 4 0
28Цыремпилов Баясхалан Сергеевич13.7653.5 4 4
29Павлова Сайына Робертовна13.7003 3 4
30Величко Данила Дмитриевич13.6673 4 4
31Мезгаш Наталья Сергеевна 23.6673 4 3
32Григо Алексей Валерьевич13.5883 3 4
33Вижунов Юрий Александрович13.4713 3 3
34Визнюк Виктор Владимирович13.4003 3 3
35Борисова Татьяна Николаевна23.4003 3 4
36Босов Николай Викторович33.3890 0 0
37Базыль Андрей Александрович13.3333 3 4
38Капров Евгений Игоревич23.3133 3 4
39Самохин Юрий Дмитриевич23.1673 3 3
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Почтовая связь (договор)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Мезгаш Наталья Сергеевна 33.6673 4 3
2Антошина Ирина Николаевна23.6003 3 3
3Борисова Татьяна Николаевна53.4003 3 4
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (договор)

Фамилия И.О.Приор.Ср.балл*М Ф ИПримечаниеИнформация для абитуриентаПриказ
1Митяев Алексей Сергеевич54.4675 5 5
2Горячкин Александр Юрьевич34.4443 4 4
3Михайлова Евгения Леонидовна24.4385 4 5
4Глинина Ксения Алексеевна44.2504 4 4
5Поярков Вадим Владимирович44.2500 0 0
6Супрун Ярослав Александрович44.1183.5 3 4
7Белозёров Максим Александрович24.0004 4 4
8Никулин Алексей Андреевич24.0004 4 4
9Панина Светлана Степановна34.0004 4 5
10Драгунов Александр Евгеньевич54.0003 4 4
11Цыремпилов Баясхалан Сергеевич33.7653.5 4 4
12Некрасова Татьяна Владимировна13.7330 0 0
13Григо Алексей Валерьевич23.5883 3 4
14Вижунов Юрий Александрович23.4713 3 3
15Визнюк Виктор Владимирович23.4003 3 3
16Базыль Андрей Александрович43.3333 3 4
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru